Когда уже появится вирус Робин-Гуд? На старом железе будет всплывать окошко "недостаточно ресурсов для запуска вируса, нате вам денюжку, купите нормальный компьютер".
24 May 2017

Курьёзы ещё..



* * *

Вы же знаете такие дорожки, на которых не хватает места для троих, и один остается сзади, и его принято считать человеком без друзей? Так вот, по одной такой дорожке шли три, по-видимому, друга. Два преспокойно шли, и несли третьего на руках, как на троне) они сделали мой день.

* * *

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ

Когда я был в первом классе, учительница у всех у нас выясняла: "Кто ваши родители"?

Профессии были довольно обыкновенные и только одна девочка сдуру сказала, что ее папа мотоциклист.

И это была правда.

Он по магазинам развозил на мотоцикле с железной коляской, ящики с бутылками.

Сказала бы: папа водитель,

* * *

Всегда, когда бабушка ругается матом на дедушку, а в это время я нахожусь рядом, он поворачивает голову в мою сторону и так снисходительно: "Ишь как по-французски говорит! "

* * *

Моя тётя всегда бесила всю родню. Замуж не собиралась — мужчин меняла как перчатки, детей рожать не хотела. Особо и карьеру не строила, работала на любимой работе за небольшие деньги — ей хватало. Все шипели за спиной: "Это просто её никто замуж не берёт". Ей всегда было пофиг, она жила в своё удовольствие. Потом в 38 лет на отдыхе познакомилась со шведом: красавец-мужчина, плюс ко всему очень богатый. Теперь она живёт в хорошем доме, не работает, часто приезжает на родину к родителям. Купила им дом, машину. Она прямым текстом послала всех родственников, которые после её переезда резко захотели с ней дружить. И теперь её в нашей семье иначе, как "проститутка", не называют.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024