Мы всей семьей не едим мясо уже больше 20-ти лет. И нет, мы не любители животных, не имеем аллергии или болезней, не придерживаемся индуизма и даже не следим за своим здоровьем. В девяностые, когда мне было 7 лет, папа принес с рынка пакет свиного фарша. Единственный пакет мяса за несколько месяцев и как он его урвал — большая тайна. Мама собирается делать котлеты, радостно вываливает этот фарш в тарелку, а там 2 огромных человеческих пальца с перстнями. Я моментально в слезы, маме поплохело, а у папы прихватило сердце, ибо тот узнал на этих пальцах перстень пропавшего накануне друга. С тех пор вся семья просто не может смотреть на местные продукты и никто из нас не носит никаких украшений... До сих пор жутко.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я буду умирать, я сделаю таймер сообщений, чтобы в определенный момент когда, меня не будет, пощекотать нервишки тем, кто все ещё тут)

* * *

Работаю в строительном магазине. Заходит сегодня миловиднейшая девушка, в платье, пальто, на каблучках, волосы накрученные, ну вот светится и излучает милашество. И начинает собирать прям чемодан с инструментами. Отвёртки разных видов, дрель, шестигранники, разводной ключ, универсальный нож, рулетка и т. д. Думаю, вот это классный подарок она кому-то собирает. Говорю, мол: "А кому же на подарок вы собираете такой чемодан?". А девушка и отвечает: "Себе. Наконец-то решила порадовать себя, и купить нормальный набор инструментов. А то всё папиными пользуюсь…"

* * *

Был студентом и работал вожатым. Я всегда думал, ну лунатики — ну не страшно, осторожненько вернул в кровать и всё. Но вот, я на дежурстве и вдруг из комнаты девочек выходит ребенок в ночнушке, и медленно шагает в мою сторону. Ну, думаю, ладно, сейчас обратно провожу. А так как было темно в коридоре, лица я сразу не увидел. И вот на лицо попадает свет и оно... Всё, блин, в крови! Я думал сейчас кирпичный завод запустит свой конвейер! Решил, что надо будить ребенка, и только я открываю рот, чтобы сказать хоть слово, ребенок останавливается в метре от меня и тихонько монотонным голосом говорит: "Помогите..." Второй конвейер кирпичного завода в студию! Короче, оказалось, что у девочки ночью кровь из носа пошла и она вышла к вожатому с просьбой о помощи. Ну разбудили медсестру, её завод был менее масштабный, она же всё-таки профессионал, помощь ребёнку оказали и спать уложили)

* * *

Гуляла с собакой, и во дворе как всегда играли дети. Прохожу как раз мимо одних, а там девочка душит мягкую игрушку, рядом на скамейке со скривленным лицом лежит неподвижно ещё одна девочка, и через пол минуты она такая: "Всё, теперь я — убийца", и они меняются местами. Меня пугают эти дети…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024