Ирония? Врачебный юмор? Не знаю, но это определённо поднимает настроение, когда видишь загипсованные ножки у стульев в травмпункте.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Похитила животное из московского зоопарка. Белый мышонок сидел на газоне, окружённый детьми: чей-то несостоявшийся завтрак утёк, видимо. Пока дети не захватали мелочь насмерть, сунула его в карман и унесла. Сперва думала отдать первому встречному служащему зоопарка, но никого не встретила. Так и вынесла мышь в кармане. Потом пересадила в картонный стакан из-под чая, и целый день он катался со мной по Москве. Вечером — поезд домой. В общем, приехал мышь контрабандой на багажной полке, живет теперь с нами.

* * *

Моя бабушка в 63 ушла от деда. Дочь купила ей дом. Ей скоро 80, до сих пор в селе у меня периодически спрашивают: "Ну что там бабка не сошлась ещё с дедом? Как же так — жили-жили, на старости лет разошлись…"

А бабушка говорит, что если бы она осталась, то уже давно бы померла от объёма домашней работы, скотины и отсутствия помощи со стороны вечно где-то гуляющего деда.

* * *

Подруге предлагали отличную работу с большой зарплатой, но частыми командировками. Муж её был категорически против, она порекомендовала меня. Меня взяли. Работа очень интересная. За год я объездила почти всю Россию. В следующем году буду ездить за рубеж. Так вот подруга начала выносить мне мозг. Не знаю, как у неё получается, но она КАЖДЫЙ наш разговор сводит к тому, что у неё хреновая скучная работа, а я в шоколаде. Сука, ну ты ж сама послушалась своего муженька — "семья ведь важнее", чего теперь ныть-то?!

* * *

Живем рядом с локомотивным депо. По ночам депо звучит как стая грустных китов. Представляю себя островом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024