Преамбула: Бабушка наша в возрасте, поэтому часть иностранных слов, употребляемых нами, не знает.

Собственно сама исстория: День рождения маленького племянничка (3 года), все родственники в сборе, в том числе и бабушка. Племяшке куча внимания, он показывает все, что умеет, чему научился.
Среди прочего выносит пазл, разбирает его и складывает обратно практически моментально. И снова разбирает. Но сложить не успевает, отвлекается на что-то другое. А разобранный пазл ему мешает. Заботливая бабуля (для племянничка пра-бабушка), пытается привлечь наше внимание:
— Да уберите вы ПАДЛЫ, они же ему мешают!
А теперь представьте, как это прозвучало:) И наши квадратные глаза:)
Потом уже выяснили, что падлы=пазлы:))) Бабушка так на слух его восприняла:)
19 Mar 2009

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

Тётя работает в банке. А там же всем улыбаться надо, демонстрируя приветливость. Но потом вдруг приходит новый внутренний распорядок, в соответствии с которым улыбаться уже не надо, а просто выражать дружелюбие общим (!) выражением лица. Оказывается, руководство банка пересмотрело свою политику после жалобы одной клиентки, которая сообщала, что кассир "... ехидно лыбился, выдавая мне мою маленькую зарплату".

* * *

Студенческое общежитие. В локальном чате пишет девушка:

"Парень со второго этажа, которого я полгода назад затопила, когда холодильник размораживала — ОТЗОВИСЬ!!! А то настало время повторной разморозки, я волнуюсь..."

* * *

По вечерам подрабатываю таксистом. Приезжаю на адрес — садится девушка и на вопрос, куда едем, отвечает вопросом на вопрос:

— А с какой целью интересуетесь?

Как тут не вспомнить про четвертую стадию опьянения у женщин

* * *

Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая — что приносит людям покой. " Ответ: "ЖИТО-мир". Тётка в салоне:

"А почему не Херсон?!"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024