Дело было в Турции, в отеле. В спортзале бедная девочка занималась, вся вспотела, видно что ей тяжело. И вот она резко встала и как заорет: "Да в [ман]ду! Лучше бы в дельфинарий пошла" и ушла, больше ничего не сказав.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стою около метро, жду человека. Настроения никакого. Начинают приставать цыганки. Денег просить или булочку купить. В кармане 140 рублей и я решила поднять себе настроение. Дала ей 10 рублей, смотрю в глаза, она мне гадает, счастья желает и доходит дело, в ее гипнозе, до денег и золота. Я, такая вся убедительная, лезу в сумку, вытаскиваю руку, показываю ей средний палец и начинаю в голосину угорать над ее возмущенным лицом. От всей души послала нах[рен].

* * *

Два года занимаюсь закаливанием. Ничего экстремального, просто каждый день гуляю по 15-20 минут в одежде, намного легче, чем требуется: то есть, на улице в -10 могу прогуляться в тонкой кофте, в -27 в летней куртке и т. д. + тонкие перчатки и шапка. В остальное время (например, на работу) одеваюсь по погоде.

И все два года все знакомые и незнакомые крутят пальцем у виска, говорят, что я совсем дура. Вот только все "умные" болеют, как только ветер чуть сильнее дунет в их сторону, а дура уже два года не знает, что такое насморк, кашель и боль в горле при хроническом гайморите и тонзиллите.

* * *

Многие девушки перед свиданиями в ресторане наедаются дома до отвалу, а потом в самом ресторане едят лёгкие салатики и запивают водичкой. Типа "едят как птички". У меня было похожее свидание, и я решила, что буду обычной, искренней и так далее. Заказала себе мясо, гарнир, десерт. В общем, то, что хотела. В конце вечера, парень "аккуратно" сообщил мне о том, что мы друг другу не подходим. Сказал, что я жру как корова, а ему нужна бабочка.

* * *

Меня за[дол]бало жить в доме, где я слышу, как ВИБРИРУЕТ соседский телефон! И как блюет и стонет в три часа ночи в соседней квартире набухавшийся дед. А вот вам еще из прекрасного: захожу как-то в ванную помыть руки, никого не трогаю, и тут мужской голос громко спрашивает меня: "НАТАШ, ТЫ СРЕШЬ?!". Теперь я знаю, как зовут соседку слева, так и живем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024