В 80-е был в гостях у одного полярника. Сидели за столом на странных трёхногих табуретках. Круглое сиденье и три костяных ножки.
Хозяин спрашивает: "Знаешь, на чём сидишь? "
Я отвечаю: "На табуретке. Странной".
Он говорит: "Ты на хрене моржовом сидишь".
Я чуть с табуретки не полетел.
Оказалось, табуретки самодельные. Сиденье из спила позвонка кита, а ножки из бакулюма — кости полового члена моржа ("хрен моржовый").
17 May 2019

Истории для взрослых ещё..

Август


* * *

Со слов друга.

Друг подарил мне на день рождения подписку на Playboy. Точнее изначально он выписал журнал себе, а потом ему прислали бесплатную подписку на год для друга. Денег у него было мало (он студентом был), вот он и подарил мне эту бесплатную подписку. Журналы приходили год, а потом стали приходить письма, что если я хочу продолжать получать

* * *

У подруги был парень с замашками домашнего тирана. Плюс учёт в дурке и алкоголь — в общем, опасный псих. Два раза за год она прибегала ко мне от него ночью в пижаме и тапках на босу ногу. Оба раза жила у меня по паре недель и в итоге возвращалась к нему, потому что "понимаешь, так, как он, меня больше никто не трахает". Похоже, "про[втык]ать свою жизнь" — не метафора.

* * *

У меня небольшая мастерская по ремонту электроинструмента. Приходит ко мне мужик, приносит перфоратор в ремонт. Ну, я, как всегда, записываю его телефон и фамилию.

— Как ваша фамилия?

— Вачко. Через "а" и слитно.

С юмором мужик...

* * *

"Романтизм по-питерски"

Лет пятнадцать назад получили мы очень крупный заказ в Питере. Прилетели, начали работать. Даже не работать, пахать, как папы карлы. Два месяца с 10 утра (раньше на работу из местных никто не приходил) и до полуночи, как правило.

Выходных нет, просто пораньше, часам к девяти-десяти вечера, заканчивали.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024