Сдох у меня ипод видео. Отнес в сервис-центр. Написал заяву на возврат денег. Звонят — мол починили, забирайте.
Приехал ругаться. Деньги отдавать не хотят. Попросили написать причину отказа от отремонтрованного товара.
Не долго думая написал: "Моя религия не позволяет мне пользоваться отремонтированными вещами." Весь Сервисный Центр лежал "пацталом", но деньги вернули.
03 Jun 2007

Истории о детях ещё..



* * *

Работаю актрисой в хоррор-квесте. Живу за городом, возвращаться домой приходится поздно и через лес. Парню и родителям это не нравилось, но решение было найдено. Однажды коллега спросил: "Ты хоть понимаешь, что ты — самое страшное в этом лесу?". Теперь хожу в белых линзах и гриме. Не страшно:)

* * *

Сосед делает ремонт. Грохот невыносим, будто отбойный молоток принёс. Неожиданно, после особо сильного и продолжительного грохота, будто кто-то вывалил тележку кирпичей, грохот затихает. Муж, вынимая беруши:

— Одно из двух, или он закончил, или его завалило.

* * *

Мы с подругой познакомились немного необычно. Как-то раз я устала от одиночества и чуточку выпила. Мне не пришло в голову ничего лучше, чем выйти на дорогу возле дома и ловить попутку, в надежде найти в лице водителя своего мужа. Ко мне подъезжает машина, и из неё выглядывает девушка. Когда девушка услышала историю, почему я здесь стою, она рассмеялась и вышла ловить машину вместе со мной. Женихов мы не нашли, но зато нашли друг друга.

* * *

У меня была работа. Все “белое”, мед. страховка, прекрасный коллектив, разные чаи, кофе, печеньки, корпоративные посиделки, оклад 35 000, обязанностей на 3-4 часа в день, успевала поспать и посмотреть сериалы. Роста не предвиделось, и я, начитавших всякого мотивационного говна, решила решила изменить свою жизнь! Уволилась, пошла учиться на hr. Уже полтора года в поисках: где с зп кинут, где оформлять не желают, перебиваюсь подработками в кафе. Вышла, называется, из зоны комфорта.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024