Поспорили с мамой на путёвку на море, что я похудею за лето на пять кг, начну правильно питаться и займусь спортом. Лето только началось, а я уже начала копить деньги...
21 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

С подругами дружили много лет. Прошли всё, что можно. Они всегда недолюбливали моего мужа, говорили, что он отвратительно себя ведёт по отношению ко мне. Тем не менее мы переехали в другую страну. И только муж меня поддерживает и помогает. А подруги быстро слились, потому что не встретиться теперь, не побухать, жизнь не обсудить. Вот и вся дружба.

* * *

Я полюбила своего мужа голожопым. У него ничего не было, я штопала его единственные джинсы и оплачивала наше совместное времяпрепровождение. А потом он начал зарабатывать… и гнобить меня за то, что я, сидя в декрете с нашей дочерью, не приношу денег. Он получает больше, чем пилот! Нашу дочь одевает моя мать. А он всё ноет, что мы повисли на его шее. Подала на развод. Нет, я не дура! Просто он орёт направо-налево, что его за[дол]бали содержанки. Покупает самые дешёвые продукты, а сэкономленное проигрывает.

* * *

Когда мне было 16, мой парень вернулся из армии, и мне так дико его хотелось... Но он наотрез отказался вступать во взрослые отношения до совершеннолетия. Теперь он мой супруг. И я вот теперь спустя пять лет жалею, что не дособлазнила его, и у меня не было первого раза, когда сносило крышу от эмоций и чувств. Ох как жалею, что все было уже когда эмоции мои поутихли.

* * *

Я с самого момента окончания школы мечтала переехать в Питер. С поступлением туда по многим причинам не сложилось. Решила, что уеду из своего городка сразу, как получу диплом. И вот диплом у меня в руках, вещи собраны, я уехала, нашла работу, живу тут несколько месяцев и вдруг понимаю, что совершенно несчастлива. А ведь так мечтала...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024