Сижу в автобусе. Жара. Передо мною сидит дама, рядом с ней садится мужик и протягивает руку к регулятору кондиционера над головой. И вдруг дама визжит во весь голос: "Мужчина, уберите руку, это не ваша дырочка!".
Ржал весь автобус. Эх, везде Фрейд.
07 Aug 2017

Медицинские истории ещё..



* * *
* * *

Надоело, что подруги рядом, только пока они одиноки. Как только появляется парень, я волшебным образом становлюсь неинтересной занудой, с которой и поговорить-то не о чём. Как только отношения не складываются, ко мне первой бегут жаловаться и говорят, что я лучше всех и единственная их понимаю. В последний раз меня выгнали из гостей, потому что внезапно появился шанс, что парень, с которым подруга только начала встречаться, заглянет.

* * *

Недавно выходим утром с мч с метро, стоим около входа, обнимаемся. Стояли недалёко от урны. Тут подходит панковатого вида пьяный парень и очень вежливо: "Отойдите, пожалуйста от урны. Я щас буду блевать". Человека из Питера выкинуть легко, а вот питерскую вежливость из человека — никогда)

* * *

Один мужчина-водитель конкретно попал в дорожную разборку. Подрезал кого-то или не пропустил. Беспредельщиков на российских дорогах немало. Впрочем, не об этом история. Наш герой в драке получил пару "фонарей" под глазами, на теле — обширные гематомы, ссадины. Майка и джинсы в крови.

Мужчина, после такой передряги, вызвал по сотовому телефону зятя. Чтобы на ихней машине доехать до своего дома. И вот едут втроем: за рулем — зять, на переднем сидении — сноха, на заднем — избитый мужчина.

И вот, в стоящую перед светофором машину нашей троицы _легонько_ бампером врезается иномарка. Ну, не рассчитал человек дистанцию для торможения. Из машины выходит девушка, чтобы как-то умять конфликт.

... Когда она увидела вышедшего из машины "жертву дорожного беспредела" — вмиг стала зеленой от страха.

Наверное решила, что скоро будет выглядеть аналогично. Кое-как успокоили девушку: )

... Через некоторое время приезжают ДПСники. Лейтенант милиции, осмотрев легкие повреждения машин, увидел сильно избитого пассажира. Внимательно посмотрел его и задал наивный вопрос: "Ну, а теперь рассказывай: как тебя мотало по салону при такой аварии? !".

... Ржали все, включая нашего героя.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024