Объявление на строительном портале, только что: Продам лакокрасочную продукцию и др. стройматериалы или обменяю на продукты питания.
Совсем этих молдаван кормить перестали?
22 Jul 2007

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Старшей дочери 14 лет, так как она самая взрослая из детей, то няньканье с двумя другими, в порядке их появления в нашей маленькой семье (читай на свет), возлагалось частенько на ее хрупкие девичьи плечи и неокрепшую детскую психику.

Вернулись всей семьёй с недельного отдыха на море. Дочери (которые 14 и 7 лет) помогают разбирать сумки: мыльно-рыльные

* * *

— Во двор приехала молодёжь, врубила музон и давай плясать. Шумят, спать не дают, 12 ночи. Народ начал вылазить из окон и орать благим матом. Выглядываю в окно, крупный мужичок молча выходит из подъезда, залезает в салон, открывает капот, вырывает аккум и так же молча с ним уходит. Занавес.

* * *

Купили в контору упаковку конфет "Трезвучие".

Говорю: "Поднимите руки, у кого сразу возникла мысль об аккорде из трёх звуков?"

Все молчат, а потом робкий голос говорит: "Так они не от похмелья? А я думал, что бракованные! "

* * *

Мама рассказывала: 60-е, далекий чукотский посёлок, она закончила вести радио-передачу и помчалась на встречу Нового года, о которой договаривались с мужем (моим папкой) и друзьями на "своём" месте в лесу. Пришла, а там сказка! Свечи по кругу, костёр, и портативный пластиночный магнитофон воспроизводит бой кремлёвских курантов. И над всем этим в небе — Северное сияние. Мамы уже 23 года нет на свете, но эта её история со мной. И каждый Новый год я вспоминаю её, и будто вижу её, молодую, счастливую и красивую.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024