Ехала в трамвае. Рядом парень на инвалидной коляске с телефоном в руках что-то читает. Я на секунду опустила глаза на экран, а там статья "Как дарить и принимать любовь". Почему-то аж мурашки по коже побежали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В подъезде появилось объявление "В выходные в нашем доме запрещено громко готовить и делать уборку. Иначе будут приняты меры". Ржали всем подъездом, гадали, что за меры будут.

Суббота, день. Звонок в дверь, открываю — соседка в сопровождении полиции. Вызывая, сказала, что ремонт, а по выходным шуметь запрещено. А всего-то муж на кухне мясо отбивал, а я убиралась. Соседка получила штраф за ложный вызов, который, по её мнению, должны оплатить мы — шумели же. Была послана. Забавные меры.

* * *

Каждый вечер муж звонит мне по телефону и говорит: "Чем сегодня будешь заниматься? Может, в киношку?" Оба начинаем смеяться. Он осужден на 10 лет строгого режима.

* * *

Встретила одноклассника на улице, мы поболтали, ему пора было идти. На прощание сказал: "Жаль, что я тебя раньше не позвал на свидание, ты мне всегда нравилась". Я ответила, что ещё не поздно, он улыбнулся, пообещав встретиться однажды.

Через пару часов узнала из соцсетей, что утром были похороны этого парня. Он разбился, прыгая с парашютом.

Прошло четыре года, я родила сына. День рождения совпало с датой смерти того одноклассника. Замечаю в ребёнке его черты. Он сдержал своё обещание.

* * *

Зашли с подругой в ceкс-шоп, подруга рассматривает товар, я стою разговариваю с консультантом. Как мне на голову падает резиновый член, за ним второй, третий... Крепёж на полке не выдержал, и весь товар полетел на меня. Долго мы ржали и шутили на тему "дождя из членов".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024