Я понял, почему сантехники бухают постоянно! Вчерась снимал и перематывал постоянно текущее соединение на счетчике... До "ремонта" текло в одном месте, после — стало течь из ВСЕХ четырех соединений. Внимательно посмотрел на свои руки — не переползли ли они местом соединения с плеч в район ягодиц? Раньше ж вроде все получалось... Еще раз разобрал-собрал. Фум-ленты намотал — на мумию хватит... Течет, зараза! Аж кое-где струйкой брызгает!
Короче, расстроился, перекрыл нафиг воду и пошел смотреть хоккей. Под виски с колой.. После матча с горя допил уже чистоганом. А так как вода-то нужна, полез опять к этим фитингам, икая и пошатываясь... Так вот — бухой я собрал все с первого раза и хоть бы где капнула! Это, по ходу, необходимое состояние для работы с сантехникой. Почему в инструкциях не пишут?
27 Feb 2023

Пьяные истории ещё..

Арсений


* * *

Вот интересное кино. Водку по ночам продавать запретили, а цветы — сколько хочешь. И вот у меня мысль. Это же сколько денег "цветочники" теряют на подвыпивших мужичках, которые собрались в гости к какой-нибудь даме?

Ну и в довесок, из жизни. Лет 10 назад у нас в городе ещё кое-где были ночные магазины где продавали всё кроме героина. И вот под утро понадобилось нам ещё, так сказать. Вызываем такси, я один поехал. Таксист молодой, разговорчивый попался. "Да знаю я куда тебе нужно! Щас всё будет! "Приехали, я бутылочку взял в три цены, едем домой. Я ему говорю: "А чё ты паришься? Купи днём бутылку, а ночью подъедешь и продашь. И возить никого не надо, и навар и бензин в баке? "Всю обратную дорогу ехали в тишине... Перед самым домом он сказал: "Знаешь... Если я буду знать, что у меня в багажнике бутылка — я вообще никуда не поеду". Вот и всё что нужно знать про русский дух! Если делать - то до конца!

* * *

На зону мне пришла посылка, где среди прочего был какой-то порошок. Сперва мы думали, что стиральный, но потом выяснили, что это была сухая горчица.

Так как с сухой горчицей я не сталкивался, пошёл узнавать как её готовить. Выяснив нехитрый рецепт (немного сахара, немного подсолнечного масла и в тёплое место), мы её замутили.

Гришка, который

* * *

Вдогонку вчерашней картинке о чешских автоматах для розлива шампуней в тару покупателя. Раньше на круизных судах моей любимой линии в мини-барах в каютах стояли маленькие бутылочки с разнообразной выпивкой: джин, водка, виски... Опустошил — заменят, но некоторым (хм!) это доставляло неудобство: опустошил-то сейчас, а заменят потом,

* * *

Начальство решило для сближения сотрудников устроить конкурс талантов на корпоративе. Все желающие могли подготовить свои номера и показать коллегам. Получилось наоборот… Некоторых товарищей, с которыми раньше были нормальные отношения, я теперь опасаюсь. Исполнение цыганских романсов под аккомпанемент детской игрушечной пианинки, политические частушки и особенно эротический танец менеджера по продажам, заканчивающийся усаживанием на шпагат в труселях, заставили меня думать, что у них с головой не совсем всё в порядке.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024