Зашёл в лифт на пятом этаже, а следом за мной "женщина бальзаковского возраста". Я нажимаю кнопку первого этажа и поворачиваюсь к ней лицом.
Женщина кокетливо:
— О Боже какой мужчина, я бы застряла с Вами в лифте...
15 May 2020

Женские истории ещё..

Vitek ( 勝利者 )


* * *

Вспомнила лучший момент своей карьеры: на одном мероприятии накидался кто-то важный, а мне босс сказала, что надо забрать внимание на себя и напиться ещё больше.

Я ещё ни с одним заданием не справлялась лучше этого.

* * *

Заказывала кухонный гарнитур со столешницей из постформинга (толстая плита из прессованной древесной стружки). Нам с подружкой (она юрист) понравилось слово постформинг, стали использовать его в значении "вообще непонятно что, х[ер]ня какая-то". Так вот она в суде ляпнула, что "ну это постформинг какой-то! ", а никто и не спросил, о чем она вообще, все сделали вид, что понимают, не глупые люди собрались как-никак.

* * *

Дочка в первом классе. После дистанционных  уроков, учительница оставляет 5-10 мин. для информации родителям и ответы на текущие вопросы.

Мама одного одноклассника:

— Нам задали по физре нарисовать баскетбольный мяч. Надо ли нам выполнять, если у нас освобождение от физкультуры?

* * *

В молодости любила ходить по увеселительным заведениям, а вот подкатывающих парней не любила. Поэтому всем говорила, что у меня папа прокурор области. Парни исчезали сразу. Кроме одного. Посмотрел на меня и говорит: "В смысле? Это у меня папа прокурор области". Женаты, со свекром прекрасные отношения, подкалывает меня периодически)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024