Я работала в аптеке, так эту историю рассказывали как реально произошедшую.
Аптека, к мужчине аптекарю подходит старушка и говорит:
— Молодой человек, я у вас купила таблетки, но они очень крупные, я не могу их проглотить.(Это были свечи).
— Их нужно сунуть в задницу,-ответил аптекарь.
Бабушка с укором в глазах:
— Выглядит, как приличный человек, а такое выговаривает.
21 Jan 2008

Перлы рекламы ещё..



* * *

Всегда в фильмах удивляли люди, которых подстрелили и они такие лежат вроде ж и живые еще, а потом поднимают голову и пытаются что-то сказать) Но их пристреливают до конца, а вот лежали бы тихонечко, глядишь и выжили бы.

* * *

Моя фамилия Бурак, и вот после училища пришел трудоустраиваться на завод. Захожу к начальнику, он меня спрашивает: "Как фамилия?" Я говорю: "Бурак". Он так исподлобья посмотрел на меня, заглянул в документы, не пизжу ли я. А потом говорит: "Присаживайтесь, я ваш начальник, моя фамилия Капуста".

* * *

Дочка сильно накосячила и я наказала её тем, что запретила есть сладкое в течении недели. Сижу на кухне, заходит моё чудо, берет кусок хлеба и так жалобно смотрит, вопрошая "Мамуль, если сладкого нельзя, то можно хотя бы маслицем помазать, а?", и по пухлой щечке стекла одна слезинка, я пожалела свою кровиночку и дала ей шоколадный батончик, после чего радостная дочурка ускакала в свою комнату. Вот, зараза маленькая, всего пять лет, а уже научилась мною манипулировать)))

* * *

Многие плачут над фильмами "Хатико", "Титаник" и прочими. А я рыдаю каждый раз, когда смотрю вторую часть "Гарри Поттер и Дары Смерти", где Гарри видит воспоминания Снейпа. В жизни я жесткий и категоричный человек. Мужчина, 34 года.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024