Недавно мама ходила в караоке-бар с подругами и пригласила меня с молодым человеком. Мы там хорошо провели время, все нашли общий язык, веселились. А сегодня эти подруги начали меня убеждать, что парень у меня плохой, меня не ценит, не любит и надо его бросать. Было очень забавно слушать это от женщин, у одной из которых муж алкаш, другую постоянно избивает сожитель, а третья сама спивается потихоньку. А парень у меня замечательный.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю оператором на АЗС. Заехал молодой человек заправиться. Неожиданно для меня задал мне вопрос: "И как народ реагирует на повышение цен на бензин?" Я, соответственно, спросила: "А вы как среагировали? " А он засмеялся и ответил: "Лично мне — пофиг. Я богат!"

* * *

Всегда была обладательницей довольно интересного цвета волос — у корней практически чёрный, переходящий в каштановый, и к концам рыжий.

Маме очень нравился мой цвет, и она запрещала мне красить волосы, мол, потом не вернётся твой цвет. Разрешила краситься только в случае, если поседею. Не знаю, в чем было дело, но поседела я в 20 лет. Практически полностью.

* * *

Живем в частном доме. Сбежал хомяк из своего большого контейнера, забыли закрыть крышку. Подумали, что съел кот, уже расстроились. Поскорбели. А через три недели нашли в погребе. Он все это время жил в капусте. Половину съел. Похудел, разве что чуть-чуть только. Золотце мое! Жииив!

* * *

Мне 20. Отношений не было никогда, даже не целовалась. И вот мама решила устроить знакомство с одним мальчиком. Сын маминой подруги хороший, но не мой тип совершенно. А вот его мама — просто идеал свекрови! Обожает меня, каждый раз дарит дорогие подарки и часто говорит: "Лучше выйти замуж за хорошего и обеспеченного, нежели ждать любви, которая быстро уйдет". Теперь в голове мысль: жить спокойно и не бедно и иметь свекровь такую как она, или ждать любви...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024