Мой бывший парень обожал мой мин@т. Когда я сделала его ему первый раз (в моей жизни это тоже был дебют), он не мог поверить, что я без опыта. Я была счастлива, возомнила себя профессионалом. Тем более парень старше и имел опыт. После расставания, когда уже оба были в отношениях с другими, случайно встретились и болтали; тоже вспомнил, как шикарно я это делаю. А вот нынешний ни слова об этом так и не сказал. Вот и думаю: то ли бывший всё время приукрашивал, то ли нынешний на комплименты не горазд.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя дочь на работе познакомилась с девочкой, сдружились, ну и решили и родителей тоже сдружить. Встречали все праздники вместе, все было отлично. Потом дочь уехала в столицу, вышла там замуж, подружка переехала к ней, снимали вместе квартиру, и вот, как следствие, дружбу съел быт, разругались и разбежались. Так и ее родители тоже перестали с нами общаться! Ну повздорили девчонки — нет бы как-нибудь их помирить, так нет. Столько лет общались и на тебе...

* * *

Одну мою знакомую парикмахершу, которая закончила трёхдневные курсы пять лет назад и безвылазно сидит в своём городке, попросили подстричь мальчика из малообеспеченной семьи бесплатно или рублей за 50. Всё прилично, просто мало средств. На что она сказала, что у неё таких цен нет: "180 рублей мужская стрижка". Обидно, что деревенская курица возомнила себя королевой:(

* * *

В течение полутора лет у меня был чуткий сон и бессонница. Просыпалась даже от пука кошки, которая спит в ногах. В течение года спала по 2-3 часа в сутки. Недавно купила дорогущие шумоподавители. Нихера не слышу, бессонница прошла сама собой. Теперь я выспавшаяся и счастливая.

Провал в том, что многие мои знакомые думали, что я эти полтора года наркоманила, ибо выглядела как свежевыкопанный труп. А раз сейчас я с хорошим настроением и цветом лица, то значит, в завязке.

* * *

Познакомилась с мужчиной, всё при нём: красивый, высокий, спокойный работает. Но как улыбнулся — мама дорогая! Два клыка сверху и всё. Не знаю, как можно себя так запустить, как ему сказать, а целоватся-то как. .. Всё упало. Теперь только поджопниками запинывать в зубопротезный кабинет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024