Когда говорю с людьми пенсионного возраста, непроизвольно говорю громче. Хотя многие из них хорошо слышат. Особенно стыдно перед 93-летней бабулей, у которой отличный слух. Но она в ответ на мой повышенный тон понимающе улыбается:)
14 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Хожу со своей бабушкой под руку, вспоминая, как она меня когда-то воспитывала и учила ходить. А теперь у неё болит нога, и я её вожу, сжимая её руку и еле сдерживала слёзы.

* * *

Девушка. Ни разу не получала орг@зм за пять лет. Так бесит, когда парни, узнав об этом, говорят: "Это потому что ты ещё не спала со мной". Наступает ночь Х, и все парни думают только о своём наслаждении. А я в очередной раз лежу и рассматриваю потолок, изредка издавая стоны.

* * *

В детстве и юности жила с родителями в гарнизоне. Родители — военнослужащие. Лет в двенадцать иду с пакетами из магазина, нагруженная по уши, обе руки заняты. Навстречу два солдатика. Спрашивают, который час. Я остановилась, пакеты на землю поставила, подняла руку, чтобы на часы посмотреть, а эти два гондона схватили пакеты и убежали! Обидно было. Мама постоянно на работу таскала еду, вечно всех кормила, а папа местных в увалы пускал, пресекал дедовщину. Гарнизон закрытый, все всех знают. Свиньи, одним словом.

* * *

Была у меня девушка, с которой был лучший ceкс в моей жизни, но больше ничего общего, мы практически не разговаривали, наслаждались друг другом. Но жить с ней нельзя вообще. Сейчас женат на отличной хозяйке, красавице, растим дочь, а ceкс уныл. Так и разрываюсь между воспоминаниями об обалденном ceксе и отличной семьёй, которую всегда хотел. И налево не иду, потому что порядочный и слишком дорожу тем, что у меня есть. Жаль, что в своё время не встретил два в одном.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024