Подслушал диалог.
— Я сегодня летала во сне.
— Растешь.
— В моем возрасте уже не растут.
— Растут. В ширину.
05 Aug 2016

Истории о животных ещё..



* * *

ХХХ: Я дома детей, может, только благодаря луку, чесноку и хлорке от заболевания удерживаю!

УУУ: Думаю, что все же нужно расширять рацион их питания

* * *

Встречались с парнем четыре года, дело шло к свадьбе. Однажды прихожу к нему домой и замечаю новую статуэтку — три обезьянки в ряд, как на айфоновских эмоджи. Он замечает мой интерес и говорит: "Это символы идеальной жены — ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". И тут он начинает распинаться о том, как я должна этому всему соответствовать. А я понимаю, что брак он видит как тюрьму для женщины. Расстались из-за статуэтки.

* * *

Когда я влюбляюсь, я буквально не вижу никого и ничего, кроме возлюбленного. Всё время уделяю ему, стараюсь порадовать, войти в компанию, подружиться с его друзьями. Увы, меня часто бросают из-за того, что я занимаю слишком много времени. Я тоскую, а потом нахожу нового возлюбленного, и всё по новой. Своих друзей у меня нет, но узнала так много разных людей благодаря моей особенности, что даже не расстраиваюсь по этому поводу.

* * *

С детства обожаю мёд. Нет, даже не обожаю, а не могу без него жить, в некотором смысле зависимость. Добавляю его во всю выпечку, в сладости, в творог, делаю маски для тела, волос, лица, да и просто так с чаем, кофе объедаюсь. Казалось бы, ну что тут такого. Да все отлично, за исключением одного маленького момента: у моего молодого человека аллергия. На мёд. Он терпеть не может ни вкус, ни запах, даже смотреть на него не может. Постоянные скандалы на эту тему. Когда ссоримся, переименовывает меня на телефоне в "пчеловод".

Кому не расскажу — все ржут, как кони, а нам не до смеха. Не расставаться же из-за мёда.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024