В недавнем "Общении" девушка рассказала, что её взломали и шантажисты потребовали денег, чтобы не слить голые фото в сеть. Она заплатила, а потом опять и вот уже полгода платит.

У меня была похожая ситуация. Взломали страницу бывшего парня, который божился, что удалил всю переписку со мной. Но на деле не сделал этого и мне написал шантажист, потребовал 7000 рублей, а иначе сольёт фото друзьям в ВК и в сеть.

Рассказала другу, который посоветовал не платить, а то будут требовать ещё и ещё. И дал понять, что ничего страшного в сливе нет. В интернете миллион голых фото и даже если сольют, то важно принять это с юмором и не открещиваться. Адекватные поймут и поддержат, неадекваты осудят, но и хрен с ними. Да и вообще: не факт, что выложит. Зачем ему воплощать угрозы в жизнь, если можно идти дальше других шантажировать.

В итоге я сказала шантажисту, что платить не буду и пусть выкладывает. Так этот [ч]удак стал торговаться и уменьшать сумму. Но я его послала. И вот уже полгода тишина и никто не получил фото, а я при своих деньгах.

Поняла, что не надо вестись на угрозы и волноваться из-за фото. О боже, у неё есть сиськи и вагина, посмотрите все. Тоже мне, событие. Никаких денег шантажистам. Пусть х[рен] сосут!

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Год назад встречался с одной девушкой. Я её полгода уламывал на анал. И вот в какой-то момент она мне сказала: "Ну что, давай попробуем? "Я радостный побежал в аптеку, купил специальную смазку. Пришел домой, а она готова. В общем все, как и должно быть: надел презерватив, намазал её aн@льное отверстие и начал входить. Ей было ужасно больно, а мне… не сказал бы, что испытывал приятные чувства в тот момент. В итоге она сказала, чтобы я остановился. Я начал вынимать свой член, а там дерьмо на презике. ДЕРЬМО! И ВОНЯЕТ! Я проблевался на постель и девушку немного зацепил. Выкинул гондон к чертовой матери, побежал заканчивать свой спазм желудка в туалет.

Девушке было очень стыдно, и когда мы все прибрали, она мне просто отсосала: D

* * *

Бесят девушки/женщины, которые просто общаются с женатыми мужиками. Своим ПРОСТО ТАК общением вы разрушаете семью, где есть дети и свой быт! Возможно, у вас в жизни не сложилось и сердце вам уже разбивали, и вы знаете, как это больно, но простым общением вы делаете больно другим! Муж ПРОСТО общается, а у меня душа на части рвётся… Сил нет, не знаю, что делать.

* * *

Муж мне сказал: "Ты пополнела". А я радуюсь, что наконец-то не выгляжу как зомби, не ору на всех из-за каждой мелочи. Радуюсь, что ушла чернота под глазами, налилась моя когда-то четвёртого размера грудь, появился румянец и блеск в глазах, кости не торчат, волосы перестали выпадать, хочется петь и дышать полной грудью. Чувство, будто горы могу свернуть! А стоило-то всего лишь избавиться от причины постоянного стресса — подать на развод: ))

* * *

У моей девушки красивые длинные волосы. Но после того, как стали жить вместе, эти самые волосы я теперь замечаю на любых поверхностях, даже в туалете. Это настолько бесит, что выдрал бы их к чертовой матери! Впрочем, я так и делаю ночами, наматывая её хвост на кулак. А ей это даже нравится. [м]ля.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024