Читаю описание книжки:
"... Индейский знахарь с помощью галлюциногенных грибов отправляет физика-ядерщика из 1945 года в конец XXI века..."
Вот это я понимаю честность, а то читая нынешнюю фантастику частенько думается, что у авторов слова "вдохновение" и "галлюциногены" — синонимы...
02 Feb 2015

Истории о животных ещё..



* * *

Я живу в деревне. В обычном деревенском домике. Но внутри все, как в городских квартирах: плазма, Wi-Fi, мебель, ну все, как обычно.

Когда городские приезжают удивляются: "У тебя есть Wi-Fi? Нихрена, все, как у нас!". Если я живу в деревне — это не значит, что там должна быть старая печка, и я должен валяться на этой печке. Бесит!

* * *

Парень, 23 года. Есть три сестры примерно моего возраста — две родные и одна сводная. И так смешно на них смотреть, когда они рядом со своими мужчинами. Ну, прям леди, прям девочки-девочки... И все эти манеры, платья, каблуки и тонны косметики, лишь для того, чтоб наружу не вылезли Валера, Сиплый и Топор!

* * *

Приходит к нам клиент, дедуля, лет 65. Мы его просим прийти минут через 10, технические проблемы... Он говорит: "Ок, я пока в магазин зайду". Возвращается через 10 минут, лицо в красных пятнах непонятных.. Спрашиваем — у вас аллергия? А он — нет, это я замороженую вишню В МАГАЗИНЕ ел, испачкался.

* * *

После недавней удачной смены гардероба и прически стала регулярной "жертвой" подкатов. Чего только не слышала и не видела. Но один парень запомнился мне особенно. Он долго стоял напротив меня в вагоне метро и смотрел не отрывая взгляда. Я уже засмущалась (а вдруг платье задралось/пятно на пиджаке/да что угодно), посмотрелась в отражение на двери — вроде бы ничего такого. И тут он подходит со словами: "Девушка, вы такая... Ох. .. Вижу с вами не удастся познакомиться, можно я вам хоть жвачку подарю?...")

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024