Живёт у нас в парадной жирненький серый кот Батончик. Всем домом его кормим, любим и даже оборудовали ему домик из картона. Кот — взрослый мужчина, несильно любит нежности. Раз пыталась погладить кошака, а он увернулся и легонько куснул за руку. Ок, поняла, не трогаю. Правда, потом, когда видел меня, ластился у ног.
Вчера иду домой, и что я вижу: какая-то левая баба стоит и выглаживает Батончика, а он ещё так подставляется, мол, тут почеши ещё. Ах ты ж пушистый жирный засранец!
23 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Утром проснулся из-за странной возни в подъезде. Через глазок я увидел двух бомжей, один из которых срал на площадке. Не мешкая, я с матами бросился прекратить сей процесс. Тот, что был на стрёме, оказался проворнее срущего и бросился бежать; другой весь затрясся и даже забыл натянуть портки. Я, преодолевая отвращение, толкаю его, но он падает на голую жопу и, продолжая срать, скользит вниз по лестнице, оставляя за собой шлейф дерьма под заливистый пердёж на каждой ступеньке…

* * *

Несколько лет назад был у меня парень, дико моднявый. И любил он носить штаны рваные (на тот момент пик моды). Я восхищалась его ногами: какие же они были чистые, ни волосочка! Длилось это, правда, недолго. До момента нашего первого интима, точнее, перед, когда этот уникум снял штаны. Оказалось, что он брил места на ногах, где были дырки на штанах… При виде этой сцены меня пробрало. И, как вы понимаете, ceкса, конечно же, не было. Да и какой тут ceкс, когда у тебя истерика от смеха: )

* * *

Я женат, в браке уже пять лет. С недавних пор моя жена странно себя ведёт. Она просит, даже, скорее, настаивает с руганью и слезами, чтобы я ей изменял. И чтобы были доказательства: фото, видео. Я решил попробовать, была не была. После показанных ей доказательств она накинулась на меня, как дикарка. Страсть, все дела. Такого ceкса у нас ещё не было! Всё бы неплохо, да только у меня на душе какой-то непонятный осадок...

* * *

На днях с подругой решили почитать про способы контрацепции. Мы себя считаем очень продвинутыми в этих вопросах, НО представьте наше удивление и дикий смех, увидя инфу, что мужчина должен посидеть своим хозяйством минут так десять над ведром с кипятком, чтобы замедлить скорость головастиков))) И всё бы ладно, но молодой человек моей подруги именно так и сделал… Очень низко присел и теперь знает, как чувствуют себя яйца вкрутую.

Р. S. Контрацепция действительно удалась. Секса подруга недели две не знала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024