Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня — улыбнись! "Я еще ни когда не прилагал столько усилий чтобы сохранить серьезное выражение лица.
22 Aug 2012

Женские истории ещё..

Сентябрь


* * *

ДУШЕВНЫЙ РАЗГОВОР

Рассказ моего знакомого, мастера по сервисному обслуживанию бытовой техники.

"Заявка была из престижного коттеджного поселка под Звенигородом, сломалась посудомоечная машина. Дом, выложенный розовым туфом, выглядел просто шикарно. Встретила бабуля лет под семьдесят пять. Увидев меня, почему-то явно

* * *

Суббота, утро, подруга готовит "греческий салат". Если посмотреть его рецепт, то из "греческих" продуктов там только брынза и маслины, помидоры и болгарский перец родом из Америки. Я задумался, а что же люди ели, пока Колумб Америку не открыл и не навезли оттуда картофель, помидоры и другие овощи и фрукты. Выражаю свою мысль вслух, а подруга мне говорит:

П: Сушеное все везли

Я:??

П: Ну картошка порошком, помидоры в виде томатной пасты.

Я плакал. И ведь не блондинка с высшим образованием почти по теме.

* * *

Работал в как-то в *** в бухгалтерии. Местный бухгалтер жаловалась — мол, предыдущий ваш коллега вообще урод. Все плохо сделал: сервер уронил, винду криво поставил, да еще и, плюс ко всему, обозвал меня в виндуосе обидным словом.

Думаю — ладно все криво сделал, но обзывать клиентов — совсем идиот, иду проверять, а там имя пользователя "User". .. Бедная, небось всю неделю от обиды уснуть не могла: )

* * *

Я помню чудное мгновенье…

Иду по улице, навстречу — дамочка. Идёт и очки протирает. Ну и протирает, как у них, у дамочек принято, подолом платья. А наклониться немного забыла.

В цветочек.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024