Однажды в моей группе в детском садике утонул мальчик в раковине. Он играл с другом и набирал воду в раковину. Его друг видимо решил пошутить и окунул его головой в воду, а потом поняв что друг ему не отвечает испугался и убежал. Воспитатели позже недосчитались одного ребенка в группе, пошли искать. Так и нашли его по шею в воде. Было много шума потом. А узнала я эту историю только через 8 лет — рассказали родители.
24 Feb 2020

Страшные истории ещё..

Икота


* * *

У нас дома происходит какая-то мистика! Купили ребенку пластмассовое яйцо с машинкой. Сразу решили не отдавать. Муж спрятал в верхнем ящике шкафа. Захотели подарить, муж в шкаф, а яйца нет. Я проверила, нет и всё! Ребенок туда не дотягивается даже на табуретке, да и маленький ещё. Кроме нас дома никого нет. Искали в других местах, мало ли, вдруг перепутал и в другое место положил, но нет. В итоге яйцо нашлось через полгода в том самом верхнем ящике шкафа, где мы оба проверяли и не было! Сейчас такая же история повторилась с другой игрушкой. Бррр!

* * *

Наверное, каждого в детстве пугали, что если уколоться иголкой и она войдёт под кожу, то дойдёт до сердца и ты умрёшь. Однажды я зачем-то баловалась игольницей и заметила, что одной иголки не хватает. Я сразу представила, как она уже движется к моему сердцу, расплакалась, сказала маме. Мы пошли в больницу, мне сделали рентген, ничего не нашли. Позже ситуация повторилась, играю с иголкой, иголки нет, зато точка на ноге и из неё капелька крови, (да, жизнь меня ничему не учит). Я не стала ничего говорить маме потому что боялась, что опять ничего не окажется, и она просто так из-за меня пойдёт в больницу. Поэтому я просто написала записку, что я всех люблю, завещаю все вещи своей сестре, и положила в карман, надеясь, что они прочтут, когда найдут меня мёртвой. Ночью лежала и ждала, когда уже "всё". Наутро удивилась и обрадовалась, что ещё жива! Вот так, я боялась напрягать маму и посчитала, что проще умереть)

* * *

Когда была маленькая, летом часто жила у бабушки с дедушкой. И обычно они укладывали меня в моей кровати, но я средь ночи, словно лунатик, КАЖДУЮ НОЧЬ шла к ним в кровать досыпать. В одну из последних ночей моего пребывания, умер дедушка спя в постели. И именно в эту ночь я не пошла к ним спать, хотя до этого реально каждую ночь приходила. До сих пор не знаю, почему именно в эту ночь я не пошла к ним...

* * *

Наверное, уже многие слышали про трагедию в детском палаточном лагере в Хабаровском крае... Сегодня, 24 июля, там объявлен день траура. Мы искренне приносим соболезнования всем семья, чьи близкие погибли и пострадали в этом пожаре. Фотографии оттуда действительно похожи на ночной кошмар и трудно представить, насколько сейчас тяжело всем тем людям, кто пережил это. Мы надеемся, что такие трагедии больше не повторятся и, что все те, кого затронула эта история, найдут в себе силы жить дальше. Вечная память img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9894.png" alt="😔"

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024