Прохожу отборочные туры в очень важном для меня конкурсе, ужасно переживаю. А пару недель назад нашла в сети легенду о том, что если сделать 1000 бумажных журавликов, то получишь от судьбы в подарок одно желание, прочитала статью мужу, да и забыла о разговоре. А вчера он пришел с работы с большой, но легкой сумкой и обсыпал меня несколькими сотнями журавлями из бумаги. Как оказалось, он всё это время мастерил этих журавликов, чтобы моя мечта осуществилась, а все мужики из бригады усердно помогали, обучаясь на досуге искусству оригами)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Устроилась работать консультантом в магазин бытовой техники, в первый же день пришел парень, который попросил помочь ему выбрать кофеварку. Краснея и смущаясь, рассказала ему все, что знаю о предоставленном товаре. Паренек внимательно меня выслушал, поблагодарил и ушел, а вернулся буквально через пятнадцать минут с розовым букетом и словами "Пойдете со мной в кофейню? У вас такой приятный голос, что я заслушался и пропустил всю информацию мимо ушей, а чтобы вы не злились, куплю любую кофеварку, на которую укажете". Первого декабря будет свадьба, а ту самую кофеварку сохраню и буду детям рассказывать, как их папа оригинально меня на свидание позвал)))

* * *

Люди, которые случайно наступают на кота и не извиняются перед ним, вы при просмотре Хатико смеялись?! Чертовы психи.

* * *

Привыкла накладывать еду коту сразу же, как проснусь, но есть, он начинает, через часик-другой. А тут, несколько дней подряд, только положила хавчик, пока почищу зубы и оденусь, миска на треть пустая, да и котейка офигевшая ходит. Долго не могла понять, в чем дело, пока хомяк не застрял между прутьями решетки с внешней стороны. Оказалось, что он приметил кошачью еду и пролезал меж двумя прутьями, которые немного погнутые были, отъедал часть еды и обратно лез, но в этот раз вылезть-то вылез, а обратно попа застряла, так и висел))

* * *

Пару раз в месяц хожу в дом престарелых к старичкам, которых бросили дети, приношу им печенье и чай, разговариваю. Почти все мои подопечные называют меня "внученька", один дедушка научил играть в длинные нарды, местная красотка все поучает, как правильно "строить глазки", остальные травят байки и рассказы о своей молодости, а недавно у меня был день рождения и они, все вместе, испекли мне вкуснейший праздничный пирог))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024