Я работаю в фирме, занимающейся розничной продажей бытовой техники и электроники. Вечером приходит в офис один из продавцов и рассказывает такую историю. Заходит в магазин семья глухонемых с целью приобрести телевизор. Присматривают понравившийся по дизайну телевизор. Просят жестами листок бумаги и ручку. Пишут: "Телетекст есть?". Продавец кивает головой и, чтобы подчеркнуть достоинства выбранной модели, пишет на том же листке: "Стереозвук!". Больше всех с себя смеялся сам продавец.
18 Oct 2007

Учебные истории ещё..



* * *

Я уже много лет одна. Года 4 назад зарегестрировалась в приложении для знакомств. Написала в профиле, что хочу отношений. Посыпались сообщения с предложением ceкса без обязательств. Тогда я очень стеснялась и совсем такого не хотела. После 4 разочаровывающих лет в приложени без какого-либо успеха я психанула и написала, что ищу любовника. Секс и больше ничего. Так посыпались предложения о свиданиях и о потенциальных серьёзных отношениях. Логика.

* * *

Хожу в один и тот же магазин 2 неделю, только потому что там работает женщина, которая когда подходит очередь а людей много, она мне говорит "что тебе котеночек" 😀 у меня улыбка до ушей и сразу настроения. И так всееееегда.

* * *

Преамбула:

Моя жена работает в пенсионном фонде. Иногда к ним привозят куриные яйца с птицефабрики. Все берут, т. к. свежие и подешевле, чем в магазине.

История произошла сегодня:

У меня сегодня день рождения, но работаю. В районе обеда звонит жена и просит, чтобы я после работы заехал в ПФ за яйцами. Вдруг начинает ржать. Еле успокоил. Сообщила следующее:

Она поделилась с сотрудницей (мы с ней знакомы издалека) информацией о моем ДР. Та задумалась: как бы поздравить? И вдруг выдала фразу: "А я ему шарик к яйцам привяжу! ".

Через час собираюсь ехать в ПФ. Волнуюсь...

* * *

Поехал я как-то в деревню к бабушке, с огродом там помочь и прочее.

Дома старший брат остался-дела какие-то были.

Собрался уезжать, бабушка мне дает гостинцы для брата-пирожки какие-то, конфеты.

У меня куртка была с большими карманами, я это все туда распихал.

Выхожу из метро около дома, а тут, опаньки, патруль решил меня остановить и обыскать. Карманы то набиты.

Картина: стою я посреди улицы, руки на голове, а они достают из одного кармана пирожки, из другого-конфеты...

?! Что, говорят, все свое ношу с собой?

Еще и глумятся, козлы.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024