Сегодня сделал незнакомого человека счастливым!
Потерял кошелек с зарплатой за два месяца.
Счастья тебе, незнакомый человек!
01 Jun 2009

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Это была самая романтичная и верная пара на свете, которую я знал. Она — разговорчивая, независимая и требовательная блондинка. Он — крупный, молчаливый и суровый брюнет с крутым нравом и бойцовским характером. Мастер рукопашного боя, он ломал соперников и не терпел возражений. Лишь ей доверял безгранично, сопровождал повсюду, в холод, зной, под проливным дождем. Заботился с удивительным трепетом, по-рыцарски, терпеливо ждал пока она вдоволь не наобщается в гостях. Обычно вежливо отказывался пройти и коротал время на дворе, но от угощения отказывался редко. Скоро у нее округлился животик и сомнений не осталось, но они по привычке так ничего и не рассказали, а лишь многозначительно молчали с лукавым видом, когда по старой дружбе приходили навестить. На балкон моего второго этажа. Изящная белая кошка с ошейником, приносящая счастье, и серо-полосатый дворовый кот.

* * *

Из ЖЖ:

Ехала вчера в метро-шум, гам, двери туда-сюда, объявления по громкой связи.

Две женщины молодые разговаривают:

— Ну как там...? (имя из-за шума не слышно)

— Ой, хорошо. Она же родила, поправилась, такая красивая стала... (Сразу вострю уши, это что же за мифическая женщина такая, поправилась и сразу похорошела, и это в наш-то век хронической анорексии)

— Ага. Родила, раскормилась, шерстка такая пушистая стала, и котята хорошенькие.

* * *

В 90-е у нас был доберман. Кормили его хорошо, но он был из ненасытных. Однажды мама купила себе зимние кожаные ботфорты до колена (шикарная покупка по тем временам) и убрала их в шкаф до зимы. Пока никого не было дома, пёс достал один и объел голенище до состояния сабо, только молния сбоку осталась. Мама сильно на него обиделась и неделю с ним не разговаривала, пёс страдал. Потом она его всё-таки простила. На следующий день он с чистой совестью доел второй сапог.

* * *

Все три мои свекрови — замечательные женщины. Первую я видела всего раз в жизни, и мы созваниваемся только по праздникам. Вторая троллит бывшего мужа, что такую хорошую жену не удержал. С третьей до сих пор общаемся, она постоянно спрашивает, сколько домашних консервов и вина на меня готовить, да и вообще часто созваниваемся поболтать.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024