Однажды наблюдала за собакой, которую оставили на привязи возле магазина. Она с остервенением лаяла на меня, но я никак не реагировала, что как будто раздражало собачонку еще больше. Вдруг она чихнула. Я сказала ей "будь здорова", и она перестала лаять, и успокоилась. Теперь всегда говорю что-нибудь вежливое людям, которые "лают" на меня, чтобы они успокоились. Пока работает.
16 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

В 2 года в больнице меня заразили гепатитом. Мне сейчас 18, симпатичная девушка, и меня бесит, что все мне задают вопросы ''почему у тебя нет парня'', давят друзья, чтоб я нашла парня... А я не знаю, доживу я до 30 или нет, какой тут парень. Боюсь рассказать кому-либо, так как, если кто-то узнает о моей болезни, сразу начинаются косые взгляды, страх, что они могут заразиться от меня. А в чем я виновата... Не знаю, как жить с замедленной бомбой внутри меня.

* * *

Полгода назад познакомилась с разведённым мужчиной, старше меня на шесть лет. Он жил один в трёхкомнатной квартире. И предложил мне переехать к нему в качестве сожительницы. Я особо не хотела, но почему-то согласилась.

Он работал каждый чётный месяц, а каждый нечётный сидел дома с утра до вечера. Я же работала каждый день по 8 часов на заводе. При этом я должна была приходить домой всегда весёлой, готовить завтракобедужин, мыть квартиру и заниматься ceксом каждый день.

Я отмыла всю грязь в квартире, перебрала все шкафы и полки, старалась быть хорошей, чтоб понравиться. Но в один прекрасный момент я устала. Пришла с работы недовольная и легла на диван рядом с ним. Он попросил приготовить поесть и убрать квартиру. А я сказала: нет! В этот же вечер он помог собрать мне свои вещи и отправил обратно домой на такси.

Я прожила с ним три месяца и до сих пор жалею, что согласилась на эту авантюру. Как показала практика: дома жить одной намного лучше.

* * *

Моя сестра — волонтер. Фанатик своего дела настолько, что тратит на это все свое свободное время. Однажды было большое мероприятие, и сестра вернулась поздно. Я пришла в комнату, в которой сестра спала, чтобы найти кошку, и резко разбудила сестру. Сестра приоткрыла глаза и сказал, косясь на кошку: "Она, видимо, из другой волонтерской организации", — и повернулась на другой бок.

* * *

Лет 5 назад 31 декабря в дверь постучались. Открыла моя младшая сестра. Оказалось, цыгане. Попросили чего-нибудь поесть. Десятилетняя добродушная сестричка побежала за пряниками. Так как родители были на работе, а я уставилась в компьютер, то цыгане зря времени не теряли и украли всю верхнюю одежду, висящую возле двери. Суки, ещё и пряников дождались и поблагодарили)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024