У меня был друг детства. От горшка и до института. Лучше него на свете никого не было.
А потом у него появилась девушка, и они с компанией пошли гулять на кладбище, хотя никакого отношения к готам или эмо никто не имел. Она взяла его любимую детскую игрушку, сажала ее на могилы и фотографировала. А через неделю он погиб в автокатастрофе на пустой дороге. Я не являюсь фанатом веры в сверхъестественное, но считаю, что не надо лезть туда, куда не надо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

"Очень давно я был карманником. Как-то попытался украсть продукты у бабы на улице — она догнала меня и от[метел]ила так, что я провалялся в больнице два месяца.

Через год купил квартиру. Как оказалось, напротив жила она. Каждый день мы цапались в лифте и подъезде, нас разнимала милиция. В травму мы ездили вдвоём и дрались уже в автобусе. Подкидывали мусор под дверь, писали ругательства на стенах. Унижали и ненавидели друг друга".

А спустя месяц, 20 лет назад, мои папа и мама наконец поженились.

* * *

Моя мама рожала меня вопреки всем. Все, кроме мужа, говорили делать аборт. Только мой папа спросил у неё:

— Как хочешь ты?

И мама ответила:

— Хочу бороться за этого ребёнка.

И папа поддержал ее. Когда мама была в больнице, ей говорили про аборт, что ребёнок родится с отклонениями, страшный или глупый, или вообще будет карликом, но мама стояла на своём. Ей говорили, что роды будут тяжёлые, есть вариант, что умрет она или я. Но мама стояла на своём, и родилась я. На 8 месяце, нормальной и здоровой.

* * *

Девушка, не замужем. У меня много знакомых мужчин. Со всеми просто общаюсь, не более. Уважаю их жен и не собираюсь лезть к ним. Но все, абсолютно все рассказывают, как они изменяют своим женам. Я в свою очередь каждому говорю: "Ты вообще видел свою красотку жену, да она нереально ceксуальная, какая у неё красивая фигура и грудь". Я верю, что эти слова возвысят жену в глазах мужа, и он хотя бы больше ей будет уделять внимания и хотеть её. Частенько напоминаю, что жене нужно дарить цветы и подарки.

* * *

Рассказала женщина на прогулке с собаками. У неё красивая послушная дворняга. Разговорились про бывших собак, и она рассказала, что её покойный пёс хорошо играл только с одной собакой бездомной, любил её и охранял от других. Оказалось, что после смерти своего пса эта женщина забрала его подругу с улицы, и как раз с ней мы сейчас и гуляем. Такая собачья дружба и судьба.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024