Было это в Казани...
Лет эдак 20 назад... Садимся в трамвай на остановке рядом с рынком. Заваливается тетка кило примерно так на 120, держит в руке авоську, в другой ячейку с яйцами... Встала у передней двери, отодвинула дверку кондуктора, с улыбочкой:
— Сынок, я туточка на подоконник поставлю яйца...
Тот видать кивнул... Она приоткрыв дверь поставила свой хрупкий груз, и стоя в салоне, присунув руку поддерживает его, чтоб не упал...
Остановка... Народ пропускают в переднюю дверь, проверяя билеты... Кондуктор посматривает на выход, тетка мешает выходу пассажиров... Кто то не выдержал:
— Вышли бы что ли пока... Вы же всем мешаете...
В ответ:
— Что Вы пихаетесь, не видите я у водителя яйца держу...
Это было нечто!!! Я пропустил свою остановку)))
13 Sep 2007

Случаи в транспорте ещё..

Фарит


* * *

Иду сегодня на работу. Вижу, стоит BMW-"семерка", навороченная по полной программе — крыльев только не хватает...

На лобовом стекле, под дворником цветная бумажка:

"ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В МАКДОНАЛЬДС..."

* * *

истории о маршрутках — банальны. никого уже не удивишь надписями типа: "хлопнешь дверью — умрешь от монтировки", "ешьте семечки со скорлупой", "остановок "тута" и "здеся" на маршруте нет"! а теперь наш суровый быт: в маршрутке, как оказалось, предварительно со смазанной солидолом правой дверью, вследствие чего замок соскальзывал, надпись: отойдите от двери, открывается непредсказуемо. метро отдыхает!

* * *

живу в провинциальном городке. как и в любых городах, есть ассенизаторские автомобили, в народе именуемее "го@#овозками". а теперь сам прикол: на авто на лобовом стекле наклейка для ГАИцев: "пустой"!!! не веришь — проверь!

* * *

Прикупили мы с мужем новую машину С АКПП. Первый раз собрались поехать на работу. Муж — на водительском месте, я — рядом. Он, как все мужчины, с гордостью демонстрирует мне новую "игрушку". При этом тихонечко выезжает с парковки задним ходом. Муж у меня мужчина увлекающийся, когда с жаром о чем-нибудь говорит — вокруг ничего не видит. И так мы тихим ходом врубаемся в припаркованую машину соседа. Мужик сидел себе за рулем, ничего такого не ожидал, расстроился, наверное. И тут звучит гениальная фраза моего благоверного:

Брат, извини, жену учу машину водить!

О моей реакции я лучше умолчу.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024