Сижу на работе в своем кабинете, готовлю отчеты. Слышу, как за дверью весь народ что-то очень бурно обсуждают. Мне тоже интересно о чем они так интенсивно дискутируют, но стоит мне выйти из кабинета, как все садятся за свои столы и делают вид, что работают. Я директор. Печаль.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывает, утром трудно выпроводить человека после разового ceкса. Говорю: "Не торопись, давай позавтракаем вместе, у мужа ночная смена только через полчаса кончается, пока доедет". Гость исчезает с реактивной скоростью)

* * *

У меня есть домашний любимец — шпиц. Мы с ним редко гуляем, но он очень это любит. Однако, если погулять с ним более 20 минут, то он начинает симулировать, что сломал две передние ноги. Упирается носом в землю, выпрямляет лапы и пищит. Первый раз я обосралась, второй раз тоже поверила. Теперь не прокатывает, но приходится брать его на руки и нести домой.

* * *

Подруга работает с документацией. Когда ей скучно, она распечатывает книги из интернета на офисном принтере, складывает листы в скоросшиватель и с умным видом сидит и читает. Так сказать, "знакомится с договором".

* * *

Есть у моего молодого человека друг: без высшего образования, ничем особенным не отличается, но зарабатывает волшебные деньги. И вот однажды я решила узнать у парня, чем же этот друг занимается. Оказалось, что он работает в эксклюзивном эскорт-агентстве. Доступ в него есть только у избранных и очень богатых людей. Но в агентстве очень высокие требования к девушкам: должна быть образована, начитана, красивая и приличная, чтобы с ней можно было и в свет выйти. Друг проводит "собеседование" с кандидатками — спит с ними, чтобы узнать, как они в постели.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024