Читай ещё много полезного тут: 😉
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Раньше многие книги были под запретом из-за государственной цензуры. Мой прадедушка работал в типографии, и в тайне ото всех он составлял, иллюстрировал и издавал книги, запрещенных в стране авторов. По словам дедушки, он был первым ребенком в СССР, который прочитал "Мастера и Маргариту". На дворе стоял 1953 год. Первое официальное издание этой книги появится лишь спустя 12 лет. Да, получается, в моем роду есть преступники, но почему-то я не стыжусь, а испытываю гордость.

* * *

Забавно, в мире много фактов, которые кажутся правдой, а на самом деле полный бред. В факты в нашей статье наоборот очень трудно поверить, но это чистая правда.

* * *

Мой первый поцелуй с моей женой мне точно запомниться надолго. Для нее он должен был стать первым поцелуем вообще, и она так переживала, что решила меня приклеить к себе в буквальном смысле этого слова. Прямо перед поцелуем она накрасила губы блеском, в которой добавила немного клея. Поцелуй был прекрасным, нежным, полным чувств и долгим. И как же я был удивлен, что в конце просто не смог оторвать свои губы. Они прилипли к губам моей возлюбленной, чуть-чуть повозившись, мы таки расклеились, и она призналась мне в том, что сделала, чтоб я не прервал этот важный для нее момент.

* * *

Люблю звонить по ночам в телемагазины. Видимо, клиентов у них не так много, поэтому за каждого они цепляются с особым остервенением. А я звоню и, заикаясь на каждом слове, пытаюсь объясниться. Проходит минут пятнадцать, прежде чем я скажу о цели своего звонка. Они не выдерживают и начинают мне помогать, перечисляя все имеющиеся товары, но я все отрицаю и продолжаю свое: "Н.. н.. нееет. Я... хотел спросить. .. к-к-к-как н-н-называется п-п-п-прическа в-в-в-вашей в-в-ведущей?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024