Небольшие зарисовки:
1. Разговорилась с молодым человеком о жизни. Говорит — все прекрасно, хорошая работа, жилье, с девушкой встречается, скоро жениться собрался, потом как-то задумчиво: да и надо наверное, все-таки ДВОЕ детей уже!
2. У нас в парке есть пещерка небольшая и там как войдешь в центре прокрутись вокруг себя и загадай желание. Дочка уговорила маму загадать желание, та загадывает, чтобы у нее было много денег. Выходят из пещеры, маме звонок на мобильный из Сбербанка: "Не хотите у нас взять кредит на 100000 руб.? "
30 Jun 2013

Семейные истории ещё..

Артур


* * *

Детская поликлиника для разведенок и матерей-одиночек такое же место, как для одной из героинь незабвенного фильма "Москва слезам не верит" кладбище. В смысле охоты на самца человека, не подумайте чего плохого.

Волею судеб долгое время ходил с маленькой дочкой в этот храм здоровья. Осмотры, процедуры... Вот только пара наблюдений

* * *

Хламидия

Жили с женой какоето время в доме её родителей. Тёща моя совсем не из анекдотов-милая, молодая, симпатичная женщина с хорошими манерами с которой у меня за годы семейной жизни небыло ни одного конфликта. А ещё жила в этом доме кошка Машка. выходя покурить на крыльцо я часто видел нечистоплотный и аморальный образ жизни этой кошки, в связи

* * *

8 марта, случайно купил ШИКАРНУЮ сковородку антипригарную. Жена хотела, но как-то не попадалась.

Тут заходят сестра жены с мужем. Он так язвительно и говорит:

— Не боишься, дескать, такие подарки жене делать?

Это вообще не подарок, надо было, и купил, просто попало на 8 марта. Ничего я ему не ответил, но затаил.

А тут через неделю день рождения у сестры жены. И звонок от неё, в этот день:

— Ты в каком магазине сковороду покупал? Мы весь город объездили, нигде такой нету.

Я, конечно, сказал, и одновременно у меня начал созревать план.

Звоню, значит, через час.

— Ну что, купили?

Она:

— Ага.

Я говорю:

— Дай-ка ему трубку.

Говорю:

— Не боишься такие подарки жене на день рождения делать?

А он мне:

— А мы со съемной ручкой купили.

Ну не гад?

* * *

Когда я была маленькая, лет так с 2-х, папа чтоб я его маме или бабушке не сдавала покупал мне киндер. Причем это действовало всегда безотказно, я всегда хранила в тайне его косяки.

Сейчас я уже взрослый человек, своя семья, работа и т. п. На днях пошли прогуляться с папой и мужем, а мама строго запретила папе пить т. к. им куда-то надо было ехать на следующий день. Папка мой конечно же её не послушал зашел купил пиво всем, я ему и говорю: "Мама же орать будет" он молча вернулся в магазин и выходит от туда с киндером, протягивает его мне и говорит: "Ну мы же ничего маме не скажем? " и улыбка до ушей=) Как мило, что я для него все еще ребенок=)

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024