Познакомился с девушкой в интернете. Очень долго общались, переписывались, созванивались. Недавно договорились встретиться и пойти в кино. В договоренное время я подхожу ко входу в кинотеатр, вижу её, она меня... И тут происходит самое необычное — мы одновременное оцениваем взглядом друг друга, разворачиваемся и уходим. Мне 30, ей оказалось около 16.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пошли дочке зимние ботинки покупать. Долго выбирали, то цена не та, то модель не устраивает. Наконец то нашли, те, единственные, отнесли на кассу. Дома естественно первым делом к зеркалу, примерять. И о горе... оказалось, что пока определялись с размером, взяли два левых ботинка. Дочь расстроилась(( но не беда. На следующий день она одна уже поехала менять их. Звонит мне муж и говорит. Ботинки поменяла, без проблем, но на... два правых))))) обнаружили это уже только дома. На следующий день мы уже были покупателями номер один. Над нами ржали все консультанты!

* * *

В отпуске третий день, ставлю будильник на 06:00 утра, и когда он звенит выключаю, и с наслаждением поворачиваюсь на другой бок и с улыбкой на лице засыпаю, ибо нефиг.

* * *

Только что вернулась со свадьбы. Со свадьбы своей бабушки, она вышла замуж в 67 лет) Так что никогда еще не поздно полюбить)

* * *

Моя музыка слишком прекрасна, чтобы я не подпевала ей. Даже на улице. Даже в мороз. Даже, если я иду не в толстом большом шарфе и не прячусь за ним от толпы на улицах. Тем более, если вокруг меня в радиусе двух метров — никого нет! Признайтесь, мы все такие!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024