Прочитала про холодный июнь, и вспомнилось.
Давно, лет 9-10 назад была такая передача Времечно
И во время эфира можно было позвонить и высказать свои жалобы, претензии, пожелания, и т. д.
Дело было жарким-прежарким — +36, прямо таки удушаюшим июньским вечером.
Звонит тетушка в эфир, и полуобморочным голосом рассказывает, что у них в такую погоду врубили отопление!!..
Муж как сидел — так и лег. Мне было проще — я уже лежала.
Но поплохело обоим.
25 May 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

Был у меня период, когда я жила в центре города, дом стоял в туристическом месте, народу всегда куча. Жили на первом этаже, окна были тонированные. С виду здание, особенно для туристов, выглядело как какой-нибудь музей, или что-то подобное, но точно на жилой дом не очень походило. Однажды днем проходила какая-то парочка туристов, очень хотели увидеть, что же там в окнах, прижались к окну, а там я в африканской маске как выскочу! :D Думаю, желание смотреть в чужие окна отпало, судя по крикам))

* * *

Видела эпик, когда парнишка выхватил у проходящей девушки на шпильках сумку и побежал. Шансов его догнать у неё не было. Но убежал он недалеко. Метров через десять он был остановлен... персиком под колено. Грузин, торговавший на обочине, оказался очень метким.

Итог: воришка бросил сумку и побежал, имущество спасено и возвращено девушке вместе с парой бесплатных персиков, прохожие улыбаются, мне +200 к настроению.

* * *

Ехал я сегодня на машине и по радио услышал, как ведущий предлагал вспомнить, какие были у меня ( ну и всех радиослушателей)в детстве мечты.

Я долго думал, что ж я хотел то в детстве. А потом вспомнил, что очень хотел кроссовки Адидас. Так жаба давила, когда кому-то из детей их покупали. А еще хотелось собрать больше белых грибов, чем дед. Кто увлекается

* * *

Выехали в Лазаревское (под Сочи), захотелось в баню. Зашли в единственную местную баню, где нас встретил афроамериканец, который с удивлением принял заказ. А мы два дня до этого лазали по горам и лесам в поисках березы или дуба. В последний день перед баней открыли окно и увидели ветки лиственного растения. Сорвали, пошли париться. В процессе поняли, что паримся лаврушкой. Шли обратно и мало того, что пахли, как два пельменя, так ещё и жёлтые все были. Красится она.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024