Мы с девушкой считаем, что любви нет, но есть уважение. Только вот свадьба наша будет похожа на разговор алкашей: "Жених, уважаете ли Вы невесту?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было два года, я пришёл домой с прогулки, а на моей кровати лежит жирная гусеница в пелёнках! На моей кровати! Потом мне сказали, что это мой брат. Самое удивительное в этом то, что меня ЗАБЫЛИ предупредить о том, что мама ждёт ребёнка, и я как-то умудрился не видеть её огромного живота. До сих пор удивляюсь, как же так. Зато когда я осознал его существование, то стал требовать вернуть его обратно в больничку))

* * *

На работе женская половина коллектива болтала всякое про меня. Приписывали мне романы со всеми без исключения. Я-то привыкла, а вот новая сотрудница так впечатлилась, что приехала ко мне домой и вывалила все "подробности" моему парню. Он ей поверил, ушёл. А я взяла и трахнула по очереди всех мужей этих мерзких сплетниц, уволилась и скинула им фотоподтверждения. Ни о чём не жалею.

* * *

В детстве посмотрела фильм, где девочка притворялась мальчиком, и никто не замечал подвоха. Захотела сделать то же самое и искренне считала, что все мне верят. Говорила, что я — "брат той девочки из 16 квартиры, приехал в гости". Моя знакомая даже позвала на чай. И вот мы сидим на кухне, приходит её мама, а эта девочка говорит: "Кате тут что-то плохо стало, я решила запереть её у нас и сдать в сумасшедший дом. Купишь мне за это барби?". Ещё несколько лет на меня косо смотрели во дворе.

* * *

Поставила рабочую симку в свою старую нокию. Теперь мне приходят напоминания о днях свадьбы друзей, хотя многие развелись; днях рождения людей, с кем перестали общаться. Вижу их и понимаю, что все проходит. Люди, которые были так важны для меня 10 лет назад, сейчас мне безразличны. Исключение 3-4 человека, если не брать в расчёт близких родственников.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024