еще одна история о том как обоссать собак собаки скажу вам такие существа у которых в генах заложено кто на кого ссыт тот и есть самый главный, главарь шайки а все остальные есть шестерки на подхвате. было дело приезжал я на дачу летом по выходным и каждый раз две большие злобные соседские собаки лаяли на меня и прыгали на забор из сетки рабица. я даже иногда хлеб им давал через сетку чтобы стать типо своим для них, но хлеб съедят мигом и снова лают и прыгают. самому соседу дела нет, он даже никогда не выйдет не посмотрит зачем лают. и вот однажды я решил показать им кто тут главный. подошел почти вплотную к сетке, достал и направил на них струю и стал еще поливать справа налево. те сначала отошли на шаг назад на два оттуда лают потом стали принюхиваться. далее последовала иллюстрация к роману униженные и оскорбленные. два больших пса поджав хвосты пряча глаза опустив носы свои до земли молча ретировались. теперь по их законам я отметил их территорию как свою. я тут хозяин а они тут никто шестерки.
04 May 2011

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Меня нельзя назвать уверенным в себе человеком: всегда считала себя уродом. Пока однажды не пришла в школу на последний звонок, и ко мне не подошла девочка из начальной школы. Она просто сказала мне, что я красивая. Мне хватило одной искренней фразы, чтобы после этого моё настроение буквально взмыло до небес. В тот момент я уже не думала о своём ничтожестве. Это маленькое чудо заставило меня поверить в себя и дать понять одну простую вещь: в жизни некрасивых людей не бывает.

* * *

Нас в семье три сестры: я — старшая и две мелких близняшки по 7 лет. Вчера дома разразился скандал, что кто-то у одной из них украл все конфеты и съел их. Ругань, ссоры, драки, визги и постоянные сопли начали очень раздражать. Отец почему-то просто ушёл из дома. Через час он возвращается в сопровождении двух полицейских. Подходит к девочкам и говорит: "Девочки, эти полицейские сейчас снимут отпечатки пальцев у вас и с обёрток конфет, и уже через часик-другой мы узнаем, кто так нехорошо поступил!". Тут Даша в слёзы: "Пааап, я не хочу в полицию. А если я ей отдам свои конфеты, меня оставят дома?!". Понятное дело, что полицейские сказали, что так и должно быть, но в последний раз! Иначе, будет в полиции. Так отец раскрыл самое лёгкое дело в своей жизни. Он у меня — полковник МВД)

* * *

В четыре года моя мама была занята моим воспитанием. Так вышло, что папа охладел к ней и, как это бывает, завел любовницу. Мама часто плакала, а уйти не могла, так как придерживалась логики "дети не могут расти без отца". Как-то раз отец поехал на работу и взял меня с собой. После мы приехали на завод, где я познакомилась с его любовницей. Затем последовал вопрос: "Как думаешь, она будет лучше твоей мамы?" — на что я со слезами убежала подальше от того места. С тех пор в жизни нашей семьи она не появлялась.

* * *

Мне было 7, моей сестре -15. Сделала я себе два бутерброда с колбасой: один маленький и тонкий, другой большой, с двумя кусочками колбасы, очень вкусный. Пришла в гостиную и предложила своей сестре бутерброд. Она отказалась, и я решила съесть сначала маленький, чтобы напоследок оставить большой. Как только я доела тот маленький... моя сестра согласилась на бутерброд! И мне пришлось отдать тот большой ей! В жизни я не испытывала столько боли..

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024