Роюсь в в папиных инструментах в поисках саморезов. Понимаю, что во всех этих коробочках и пакетиках без подсказки зала не разобраться и кричу:
— Мам, не знаешь, где у папы тут саморезы?
Внезапно один из пакетиков надрывается и все шурупы просыпаются на пол с характерным звуком.
Мама из кухни, жизнерадостно так:
— Знаю! На полу!
13 Apr 2011

Женские истории ещё..

Людмила


* * *

Девочка у нас на кафедре наукой занималась. Хорошая девочка, послушная, умненькая, но застенчивая не по-медицински. Будущий педиатр — божий человек, что с нее взять? И одной из ее обязанностей было делать бак. посевы детских какулей в больнице. Для научной работы. Руководитель хотел точности и четкости, для чего каки необходимы свежайшие.

* * *

Рабочий день заканчивается в 17.00. парень подходит к начальнице и с прашивает:

— Мария Петровна, можно я сегодня уйду вовремя?

Начальница в ошеломлении ответила:

— А тебе зачем?

* * *

Сидим как-то на кухне я, моя жена и соседка (её подружака). Дети по своему возяцца в другой комнате. Ну женщины меж собой тратата, я попиваю пиво, в разговоре не учавствую. И тут соседка, обращаясь комне, говорит:

"А мой Сережа на рыбалку уехал на 2 дня!!!! А ты на рыбалку не ездиш? ", я говорю — "Пока нет.... ", она — "Пачиму??????.... "Отвечаю — "Земля ещё не прогрелась!!!!! "После такого ответа жена чуть не разможжила под столом мизинец моей правой ноги ударом пятки. Соседка т. к. врожденная блондинка некоторое время продолжает спокойно разговаривать. Потом минутная тишина, бледность, вытаращенные глаза... Гаварит — "Наверно

Сереже пазваню щас, как он там???? "Я ей — "Не звони, рыбу распугаеш!! !! "И бежать из кухни. Один из запущенных женой тапков меня всеже настиг...))))

* * *

katriona-cat:

Нет, всякое бывает, конечно.

Вот платки носовые из карманов перед стиркой достать забывают — и они так в карманах и стираются. Деньги стираются. Документы. Ключи. Записки. Значки-брошки-бусинки...

Но постирать вместе с халатом кусок колбасы — это надо быть нашей бабушкой!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024