"Россия приобрела в Турции яхту, стоимостью 30 миллионов евро, сообщает ИА REGNUM. На ней президент РФ Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств — гостей сочинской Олимпиады-2014". (c)

Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.
11 Feb 2011

Истории на отдыхе ещё..



* * *

Мой друг пьяным вчера заснул в сугробе. Просто шёл себе пьяненький, устал и прилёг на снежок. Утром просыпается на скамейке, укрытый пледом и с 1.5 литровой минералочкой у изголовья. Не только жизнь спасли человеку, но и утро!

* * *

Однажды, когда мне было 16 лет, мы долго разговаривали с дедушкой о жизни, он рассказывал мне истории из своей молодости, про то, как познакомился с бабушкой. Расспрашивал, как у меня дела на личном фронте, а когда услышал, что с девушками у меня ничего не выходит, сказал, что на эту тему есть одна очень хорошая книга. Книга называлась "Все, что мы знаем о женщинах. Как понять, чего хочет девушка?". Я в предвкушении великих тайн трепетно раскрыл книгу, а она оказалась пуста, мать его, 400 пустых страниц. Дед поржал и сказал: "Хрен знает, что у этих баб в голове. Придет время, и ты сам выяснишь. А пока кайфуй от жизни и не парься". Книгу храню до сих пор и записываю туда все важные моменты, которые в моей жизни связаны с моей любимой женой.

* * *

Олег, мой троюродный брат, парень совсем не злобливый, но сильный и качается до сих пор. Еще он очень спокойный. А тогда мы с ним в командировку поехали во Владивосток. Не помню почему, но он был за рулем, наверно на его машине.

Впервые в большом городе, и почти впервые за рулем. Я рядом. Всю ночь были в дороге.

Стоим на оживленном перекрестке.

Перед нами фура из-за которой не видно светофоров.

Рядом с нами останавливается отполированный седан, наверно Тойотовский Краун — это очень круто было по тем временам 90-е мать их.

За рулем седана сидит чел. Морда откормленная и с бородой, что по тем временам было еще круче чем его тачка, и окно у него открыто.

А мы считайте что из деревни — стоим.

Видимо зажигается светофор и какая-то движуха. Олег пытается сообразить, что и как, а этот нетерпеливый и наглый хер нажимает на бибику, якобы мы ему мешаем, и отстраненно-демонстративно смотрит вдаль.

Вот здесь и у Олега сдали нервы.

Он открыл окно, а мы вплотную, и этому крутому бородачу, немного к нему наклонившись, сказал одну из самых смешных фраз за мою жизнь.

— Я тебе щас бороду вырву!

* * *

Если некоторым не везет даже в бане, то некоторым везет в жизни. Не всегда, конечно, но в основном.

Когда наша группа уезжала на летнюю практику в Тамбов, то Лешка чуть на поезд не опоздал. Влетел в вагон на ходу уже. Повезло. А он еще взял и сразу нас огорошил: женюсь, — орет, — через месяц, вследствие чего мы сейчас выпьем портвейну,

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024