Обычный тихий семейный вечер. Мама и папа смотрят фильм в зале, а мы с братом играем в своей комнате. Кто же знал, что они плохо закрыли дверь на замок и мы увидели как они... Да, это то, о чем вы подумали. Они нагло пожирали новогодние конфеты из подарков) а когда мы зашли, они пытались спрятать их за подушками) такие дети ещё)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поехала в магазин, надев шапку Санты. В магазине ко мне периодически подходил народец и спрашивал, где что можно найти. Но самым забавным было вот что. Я стояла и рассматривала шоколадки, думая, какую бы взять. Тут меня окликает кто-то. Я поворачиваюсь — а за моей спиной стоит брутальный парниша, весь такой суровый, с татуировкой на шее. Я в недоумении смотрю на него, а он, покрасневший, чуть склоняется ко мне (был выше меня ростом) и спросил приглушенным голосом: "Извините, а где тут муку для кексиков можно найти? ". Пришлось показать, благо в отделе муки я недавно была)

* * *

Вечер. Ты приходишь домой, заходишь в комнату, и видишь, что твой любимый спит. Ты пытаешься разбудить его со словами "Солнышко", но он не отвечает. Он холодный, окоченевший, а ты в ужасе. Что? Как? Ведь только недавно ты узнала, что беременна от него и вы решили пожениться. Ты бежишь к маме. Она не ответила, комната пуста. Ты бежишь к дяде с тетей. Никто не ответил. Ты бежишь к бабушке с дедушкой. Они там. На удивленные охи приходит дядя с тетей и мама, видимо с улицы. Вы вызываете полицию, с ней скорую и... труповозку. Ты задумалась. Он ведь так молод, ему только 22 года, как же так случилось? Вскрытие показало — проблемы с сердцем, но возможно и нет. Ты в слезах, тебя успокаивают, но у тебя истерика, тебе не успокоиться. Тебе даже страшно войти в ту комнату.. Запомните — каждый день может стать для вас последним, ведь никто не знает, когда умрет. Знаете, мама мне говорила, что мертвые птицы — вестники беды, к чему это я? А к тому, что прямо перед калиткой у нас лежала мертвая ворона, и вот как теперь не верить в приметы?

* * *

Всю свою сознательную жизнь я была такой прям маминой девочкой, во всем слушалась, в школе старалась учиться на 4 и 5, даже если и не понимала половину, просто зазубривала и сдавала, чтобы в дневнике красовалась четвёрка для мамы. В институт также поступала, по указаниям мамы на бюджет. Там тоже все вызубрила, проучила красный диплом, который на полочке пылиться. Когда мне уже исполнилось 18, гулять тоже до 23.00, иначе потом звонки. По дому работа по большей части на мне. На работу устраивалась тоже мама меня надоумливала, чтобы соцпакет все дела и не особо важно, что я хочу. Два месяца назад переехала от неё жить с сестрой в отдельную квартиру. Вчера был новогодний корпоратив. Засветили в подругами в клуб. Ох, как я отрывалась за все годы клетки! Познакомилась с парнем, мы уехали к нему, была волшебная ночь. И пусть я ни на что не рассчитываю, перезвонит он или нет, но, пожалуй, это лучшее завершение этого года, я наконец почувствовала свободу и плевать на всех. Все равно найдут, за что осудить. Не бойтесь своих желаний, живите своей жизнью сами, за вас её никто не проживет, а с чужой подачи и из-пол указки блёкнут все краски жизни! Живите на полную, любите, страдайте, чувствуйте боль, пусть вас будет разрывать на куски от боли! Ты чувствуешь боль, а значит ты живёшь! Не только через любовь, но и через боль важно понять себя! Живи!

* * *

У меня проблемы с документами. Во всех базах данных мои данные всегда сливались с данными еще одной девушки. Даже, когда паспорт на 20 лет меняла, я ждала его 2,5 месяца!!! Снилс, ИНН, полис, даже запись в поликлинику... Везде проблемы. Всегда приходится ждать, пока всё исправят и приходить по 10 раз. А все почему... Потому что существует девушка, которую зовут точно так же, как и меня. Конкретнее: ФИО одинаковые, и родились мы в один день и год, только с разницей в 2 часа. Но самое прикольное знаете что?! Это моя подруга и дружим мы с ней уже 9 лет! Никто не верит, пока сам не убедится. Когда очередной раз я сталкиваюсь с проблемами с гос. организациями и документами, сразу говорю: "А, да, я её знаю". Видели бы их глаза. И теперь представьте, если бы это была не приличная, добропорядочная девушка, а преступница в розыске. Россия прекрати.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024