Есть в Москве такая гостиница — Заря. И вот после ремонта стала она называться Hotel... Но вот незадача — вскоре после ремонта в вывеске перегорела лампочка в букве "а". Как результат издалека была видна надпись "Hotel Zrja"...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Из жизни маршруток...

Надпись над водителем: "Я не Дед Мазай — зайцев не вожу".

* * *

предыстория: дама состоящая на учете у психиатра вышла на улицу, упала на льду, разбила голову, поцарапала колено, обратилась на "скорую помощь" с заявлением что ее избили (ну больной человек, бред преследования). сообщили в ОВД. наши доблестные стражи порядка составили по данному факту протокол (привожу выдержку): гражданка Н. состоит на учете у врача психиатра с диагнозом "ушиб левой височной области, ссадина левого коленного сустава"

* * *

Искала в Яндексе рецепт мусаки по-кипрски, написала в строке поиска

"мусака по кипрски рецепт". Яндекс ответил: опечатка? возможно, имелось в виду: "[ч]удака по кипрски рецепт". Что интересно, если вместо "по кипрски" подставлять "по гречески" или "по молдавски", никаких других вариантов "рецептов" Яндекс не предлагает.

Видимо, там у кого-то свои счеты с киприотами...

* * *

Прихожу сегодня к врачу, ее пока нет, ну медсестра говорит: "проходите, садитесь" и сама куда-то уходит тоже.

Сижу я, значит, минут 10 уже, не зная, чего б еще разглядеть в данном кабинете, и тут мой взор натыкается на некий медицинский документ, на обороте которого почерком моего врача надпись буквально следующая: "Диагноз: нет сердца":-)))

Я, хихикнув, переворачиваю, чтобы узнать, чего ж это такое. Оказалось, результат чьей-то электрокардиограммы:))) Занавес.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024