Однажды, когда я была маленькой и глупой, меня первый раз отправили в магазин. Дали 20 рублей и велели купить бутылку газировки (которая стоила 10 рублей). Вернувшись домой с одной бутылкой, я была встречена улыбкой на папином лице, мол, "что-то вкусненькое себе прикупила?". Пришлось сделать вид, что да, ведь на самом деле оставшиеся деньги я выкинула, потому что решила, что все так делают, когда остаются лишние.
03 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Учусь на четвёртом курсе. Скоро госы. Выхожу на красный диплом, то есть надо сдать на пять. При всём этом завидую чёрной завистью друзьям с факультета, которым на всё насрать, и они искренне радуются трояку:)

* * *

Утром проснулась от ощущения, что идет дождь, ибо мое лицо вдруг начали атаковать струи воды. От неожиданности начала орать и упала с кровати. Из угла донесся гомерический хохот: моя бабуля (ей 71) пробралась ко мне в комнату, проткнула в крышке пластиковой бутылки дырочки и стреляла в меня водой! Говорит, ей всю жизнь хотелось посмотреть на реакцию человека, разбуженного таким образом. Купила ей водяной пистолет.

* * *

Мой муж — стоматолог с 25 годами стажа. Вчера пришел задумчивый с работы и всё на нашу 15-летнюю дочь поглядывал. А вечером мне говорит: "Сегодня на приеме был мальчик 18 лет, за руку его держала бабушка. Через 2 пациента был мальчик, 23 года, во время лечения его за руку держала мама. [м]ля, за кого нашу девку замуж-то выдавать?!". Я поржала, конечно, рановато замуж-то! Но тенденция к инфантильности в мужчинах всё возрастает и это уже реально настораживает.

* * *

У меня кошка плохо ела несколько дней. Вызвали ветеринара, он брал кровь на анализ – проверить, может, заболела. А она умерла. От страха. Нет, ну это ж пи[c]ец какой абсурд.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024