НЛО не видел, врать не буду, но когда устраивался на нынешнюю работу. проходил психиатра и нарколога. И вот получив справку у последнего, шел домой, весело насвистывая (дело было в нерезиновой, в ВАО), проходя мимо здания - то ли суда. то ли прокуратуры, знатоки. поправьте, недалеко от Партизанской — среди домов увидел кабана. Первая мысль — вернуться к наркологу, ибо, кажись, не все так безоблачно, вторая — куда бежать или забираться от этого зверя, третья — что происходит? И только услышав голос женщины "Ну пойдем домой уже, долго тебя ждать" и увидев, как кабан (здоровый! не мини пиг какой-нибудь) забирается по лестнице в подъезд, где его ждала, вероятно, хозяйка, придерживая открытую дверь и держа собаку на поводке (собачка тьфу, мелочь, зато кабан даже без намордника), я не то что телефон взять и заснять все это дело забыл, я как говорить забыл. А вы говорите — НЛО...
15 Sep 2015

Истории о животных ещё..

Дитя


* * *

Как-то раз сижу ем на кухне, а напротив стола, т. е. параллельно стоит печка. И у печки там где духовка — стекло. Я ем колбасу и рядом выпрашивает колбасу мой кот. Ничего не добившись, он поворачивается к печке и грустно смотрит на свое отражение и все что там видно в стекле. Я решаю поприкалываться и мотаю кусочком колбасы. Кот в предвкушении мечется перед печкой, но колбаса же ТАМ. Наконец, сообразил повернуться назад и увидел, что она и вправду ЗДЕСЬ РЯДОМ. Меня душит смех и я понимаю, что не отдать колбасу глядя в эти глаза не могу. Так вот теперь когда я сажусь есть и выпросить у меня ничего не удается, кот с великой надеждой смотрит в печку. А вдруг снова чудо произойдет и оттуда появится сюрприз!

* * *

Щенку 2 месяца, кобелек лайки. На животе выскочил какой-то прыщик. Говорю дочке (14 лет):

— Давай я его подержу, а ты перекисью помажешь.

Завалил его на спину, приступили к процедуре. Старший сын на кухне что-то готовил. И тут он входит в комнату и держит в руках два яйца (куриных), дочка сидит на корточках к нему спиной и соответственно его не видит. Далее диалог:

С: — А че такие маленькие?

Д: — Что?

С: — Яйца.

Д: (скорбным голосом) — Не выросли еще.

Ржали долго.

* * *

Вторая серия из жизни кошачье-человечьих.

У меня живут

1. молодой годовалый кот, небольшой, поджарый, обычной внешности, но хорошего интеллекта;

2. кошка 4 лет, красивая, пушистая и большая, внешностью схожая с актрисой Ольгой Кабо в молодости.

Каждое утро мне нужно им сварить креветок, почистить и дать.

Мелкий

* * *

У меня друг в свое время в прокуратуре работал. Сидел на отказных материалах. Рассказывал. У чувака клетка с попугаями (5 штук), большая такая клетка с большими попугаями была. И он куда то уходил, клетку на окно поставил, а окно не закрыл. Жил на нижних этажах где то. И ушел, короче. Приходит, клетки нет. Скомуниздил кто то. Обратился в милицию. Приходил участковый, опрашивал, какие то действия проводил. Потом пишет. Отказать в возбуждении уголовного дела по ст. 6, п. 2 УПК Украины в связи с отсутствием состава преступления. А в обосновании пишет свое видение события. Мной, таким то, проведено расследование по факту исчезновения клетки с пятью попугаями. В результате, поскольку суммарная тяга пяти попугаев превышает вес клетки, делаю вывод, что они улетели вместе с клеткой.)

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024