Сижу в туалете.
Этажом-двумя выше маленький мальчик что-то кричит.
Я ему кричу:
— Заткнись!
Он (испуганно, после небольшой паузы):
— Кто это?!
Я захотел поржать, кричу ему в ответ:
— Я призрак!
Пауза несколько дольше, затем мальчик начинает кричать:
— ААА!!! Призрак, уходи!!! Не смотри на меня!!! Я голый!!! Я КА-КА-Ю!!!
18 Oct 2009

Детские истории ещё..

Адриан


* * *

Работал я как-то пионервожатым в лагере. И вот случилось ЧП: повариха повесила сушить тельняшку сына, а через час ее стащили. По всем отрядам была дана разнарядка: проверить своих пионеров и найти пропажу.

А в моем отряде был тихий мальчик, неприметный, все Новикова-Прибоя почитывал. И смотрю я на этого пацана, а он в жару рубашку на все

* * *

Вспомнил историю из своего школьного детства.

Был у нас в классе худенький, слабенький астроном-любитель Андрей. Все, кто ни попадя, имел за честь обидеть спокойного и безобидного "ботана".

Однажды на уроке физкультуры на перекладине подтягивались мальчики, дошла очередь и до Андрея. Первый хулиган класса подбежал сзади к подтягивающемуся Андрею и спустил с него штаны с трусами.

В полнейшей тишине у девочек медленно отвисала челюсть, мальчики получали свои первые комплексы неполноценности. Андрея больше никто не обижал.

* * *

Как-то раз, Вася пришел в школу в ластах. Вася — мой одноклассник, мы учащиеся 8го класса средней школы в Инте, что в Коми АССР.

Васина мама работает в бане уборщицей, и от этого в их семье полный порядок с ластами масками и трубками.

При СССР, в магазине можно встретить всё что угодно! Но резиновых тапочек не было. Администрация поселковой

* * *

— Я в десять лет поиграл в индейца — снарядил добротный лук из орешника, и каак засадил деду промеж лопаток хорошо заточенной стрелой–рейкой.

— Ручки ножки дед не оторвал?

— В тот день я узнал что старый деда может быстро пробежать четыре километра без остановки, не переставая стегать меня по жопе ивовой вицой.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024