Купил свёкор развесных вареников, в том числе на нас. Попросили надписать, где какие.
Забрали два кулёчка. Принесли домой — в одном бумажка К. и в другом бумажка К.
Звонит мой муж:
— Папа, а что это значит?
— Как что?! Картошка и капуста.
19 Jun 2019

Семейные истории ещё..

Адам


* * *

Давно нет отношений, живу один, и как-то не тянет на связь, надоело все. На днях стою на балконе, курю, и вдруг вижу, как парочка в квартире напротив занимается любовью. И такой дух захватил меня... не мог оторвать глаз. Парочка была не молодая, но столько нежности было в их интиме... Сначала они потр@хались, потом занесли в постель еду, фрукты, чай. Пили, ели, беседовали. И такой покой был в этом эпизоде... Аж позавидовал тихому счастью людей.

Потом они стали опять обниматься-целоваться, он ей сделал массажик, она ему, опять целовашки, обнимашки. Потом оделись и вышли, выключив свет в комнате и скрыв от меня свое счастье.

Теперь думаю — буду искать свою нежную девушку, с которой буду вот так, как в том окне, радоваться своему счастью, лелеять и баловать свою любимую.

* * *

Пришёл к любовнице, нажарил ей котлет. Потом пришёл муж, съел все котлеты и сказал, что влюбился в неё заново, таких вкусных котлет он ещё не пробовал. Похоже, жарить — это мое.

* * *

Вчера звонит бабушка внукам

— У вас, говорят, жара стоит сильная, как же вы там, бедненькие переносите её, тяжело небось, замучались там совсем.

— Бабушка, хорошо всё, у нас же кондиционер есть.

— Ой, вас же там продует, одевайтесь потеплее.

* * *

Вяло поругались с женой. Я, уже так засыпая, отворачиваясь, бормочу, мол, целую тебя, целую, а ты все не превращаешься и не превращаешься. Вот тут она действительно разозлилась!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024