Мой мужчина был местным комиком и ведущим в нашем небольшом городе. В последние заказы стал часто перевоплощаться в женщину, от шуточных вариантов Верки Сердючки до дико похожих на девочек образов. За 5 лет отношений видела многое, подумала, что новая мода и не обращала внимания. Но неделю назад он признался, что больше не чувствует влечения к женщинам и теперь попросту хочет мужчин. Его смена хотелок произошла во время нашей поездки в Таиланд. Пока он ходил один в магазин, его зажала местная проститутка-транс и сделала мин@т. После этого признался, что что-то щёлкнуло в голове, он пытался бороться, но не получается — всё меньше и меньше может смотреть на женщин и не может забыть того чувства. Решили проверить, заказав ему мальчика по вызову. 4 часа обоюдных стонов, хотя со мной ceкс всегда был редкостью. Поняла, простила и отпустила. Сейчас хорошо общаемся, поддерживаем друг друга и он уже на пути изменения пола. Все бы ладно, но муж был диким гомофобом. Какой же мин@т надо было сделать?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В двухтыщпервом году съехал от бабули. С Алтая на Юга, в один конец. Собрал все финтифлюшки, труханы, соксы, мыло. Настал душещипательный момент, поцеловал бабулю, и зашагал к вокзалу, оглядываюсь, бабуля машет.. сознаюсь, слезу пустил, не удержался. Позже оказалось, не махала бабуля. Она крестила дорогу, и благодарила Бога за то, что я съехал и перестал есть ее пенсию.

* * *

Последнее время ловлю себя на мысли, что постоянно планирую преступления. Начиная с того, как я могла бы свистнуть ту конфетку с прилавка, до того, как бы я смогла, оставаясь незамеченной, убить вон того боксера. Для меня это просто зарядка для ума, но если вы увидите, как на вас, с хитрым прищуром, пялиться девушка в синем пуховике, не пугайтесь — это я, просто планирую ваше убийство:)

* * *

Ездила с котом в ветеринарную клинику, сижу в очереди, тут много котов, но пришел дедушка лет 70, и все просто заулыбались от умиления. Он принес четырехнедельного котика в ВАРЕЖКЕ.

* * *

Муж думает, что я перестала его хотеть, а я хочу... только спать порой хочется больше. Молодая мама 7-месячного малыша.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024