О рекламе.
Сидим, обедаем, по ящику реклама Росгосстраха, там, где парня всячески оберегают от воды, от упавшего цветочного горшка... и в конце в него врезается и превращается в лепешку грузовик, перевозящий легковушки, которые красиво взмывают в воздух и превращаются в искореженные груды металла. И тут теща выдает: "Вот гад! Сколько машин из-за него побилось!"
18 May 2006

Перлы рекламы ещё..

Сплендис


* * *

Живу в другой стране, попросила сестру прислать противозачаточные таблетки, тут нет таких, а пересылать их нельзя. Приходит посылка, в списке к ящику написано: Таблетки от головной боли, конспиратор, блин.

* * *

Было это в конце 80-ых начало 90-ых годов, когда на прилавках магазинов не было ни мясных продуктов, ни хлеба, ни мыла, с бумагой была напряженка. Во общем кризис экономики в России. Я работал в одной организации, в которой нужно было много печатать, размножать всякие отчеты, договора на бумажных носителях. А так как, нас беда тоже не обошла стороной, с бумагой у нас в то время было туго. И вот там, где у нас стояли копиры и принтеры, там была надпись большими буквами \"В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ В СТРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ БУМАГУ С ДВУХ СТОРОН.\". Висела эта надпись не долго, она куда-то исчезла. Ее нашли уже спустя некоторое время, она висела в кабинке мужского туалета.

* * *

Никогда не устаю радоваться рекламе. Еду по Ленинскому, вижу на остановке следующий плакат: Мужик держит в руках над головой маленькую девочку, и смотрит на нее с такой плотоядной улыбочкой. Внизу большими буквами подпись:

НАСТОЯЩИЙ ЗАВТРАК ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.

* * *

Подруга рассказала.

Было это прошлой зверской зимой, когда она, чудом втиснувшись в маршрутку, ехала домой. Попутно пыталась что-то разглядеть сквозь абсолютно замерзшее стекло. Как раз проезжали мимо единственного в городе кинотеатра, возле которого стоял бигборд с огромадными буквами "Давай потанцуем" (фильм такой с Ричардом Гиром и Дженнифер Лопес). Далее следует диалог между двумя слегка поддатыми молодыми людьми, которые сидели перед ней:

— Ух ты, глянь, в "Промене" порево показывают!

— Да ну, с чего ты взял!

— Да нет, глянь же, большими буквами написано: "Дави ПОТЕНЦИЕЙ!"

Н-да... Фрейд был бы в восторге.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024