Trespassing W: Я однажды проснулась, впялилась по привычке в зеркало в спальне и не отразилась. Стою спросонья, покрываюсь холодной испариной, себя обглядываю, не попрозрачнела ли. Потом вспомнила, что вчера это зеркало попыталось упасть, и я его сняла и поставила рядом, а смотрю на обои, думая, что это их отражение в зеркале с противоположной стены.
26 Aug 2014

Женские истории ещё..

Аня


* * *

Мама случайно выбросила переходник от мясорубки. То, что эта штука называется переходник, я узнала в сервисномцентре, куда пришла его покупать. Диалог:

— здравствуйте! Мне нужна такая пластмассовая штука для мясорубки, которая крепит такую железную байду к корпусу..

— (абсолютно невозмутимо) 450 руб

— ок, так вы мне хоть скажите, как она называется?

— (еще более невозмутимо) переходник

— спасибо большое

. ..

Представляю, с какими ребусами им приходится сталкиваться: )

* * *

Девочка протаранила два стоящих на парковке, автомобиля, протащив один из них 7 метров и уперев в другой автомобиль. Хозяева в это время были относительно далеко от своих машин. Благо добрые люди позвонили сообщить о происшествии. Далее разговор с девочкой:

— Как так получилось то?

— Я ехала...

— У меня больше нет вопросов

— ты с какой скоростью ехала?

— 20-30 км

— чё?

— ну я не знаю, я не смотрю на спидометр.

После того как растащили машины, на асфальте были обнаружены следы жесткой пробуксовки на месте. Пояснение: девочка продолжала жать на газ, даже когда уперлась в обе машины.

* * *

Maelihnon: Мучаюсь вопросом. Почему, сколько бы, мать их, резиночек для волос ты ни купил, через год не станет ни одной?

Я провела эксперимент, купила 50. Прошел год, осталось ДВЕ.

Где-то есть место, куда они с одиночными носками уходят умирать...

* * *

"Пятерочка"

А вчера со мной произошел такой случай... Умный человек не стал бы рассказывать, но я расскажу. Я была по делу в другом районе и там зашла в магазин "Пятерочка". Живу я в начале Большой Ордынки в пяти минутах ходьбы от Красной Площади и у нас магазины самые дорогие, не для пенсионеров. А про "Пятерочку" я слыхала, что там дешево. Но

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024