Объявление во французской музыкальной школе вывесили: "Сильный запах алкоголя в зале уроков гитары исходит не от самого преподавателя, но от водно-спиртового геля, которым преподаватель протирает руки между уроками и во время уроков"
06 Apr 2021

Пьяные истории ещё..

Дитя


* * *

История эта была в далёкие 90-е, когда сотовых телефонов не было и в помине. Вышли после работы, стоим на аллее здоровья, чтоб вы понимали все мужики после смены с бутылками. Тут к одному мужику подбегает пацаненок лет 12ти и говорит:

— Папа, тебе мамка записку передала.

Тот с налитым стаканом в руке читает вслух записку. "Вася не пей, умер сосед, надо помочь". Тут же махом выпивает стакан и говорит:

— Передай мамке, депеша опоздала.

* * *

— Курить бросил, теперь бросаю пить

— Бросать будем постепенно, так что вместо коньяка 40% купил бренди 38%, думаю лет через 20 перейду на вино

* * *

У меня есть два друга. Они, как напьются, приезжают ко мне переночевать. Они не могут в гости с пустыми руками приходить. Сначала носили еду и бухлишко, а теперь стали немного оригинальнее. Они успели принести мне в дом: коврики всех соседей, бильярдный шар, знак парковки, дорожные ограждения, а в последний раз они притащили окно…

* * *

Ну вот задумал немного написать из личного архива... Так. Ну год это был 1996. Доллар за 6 рублей... 10 рублей = бутылка Балтики 3+ Шаверма. О время было... Красота. Место действия-Питер. Мы аббитура, приехавшие дикие и голодные, жадные до всего аборигены ЯНАО попали таки в цивилизацию!

Встретились мы с однокашками после летних каникул

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024