<Истерикс> В свете новых тенденций соблюдения гендерной нейтральности, я крайне возмущен тем, что на диске можно создать новую папку, но нельзя создать нового мамку.
24 Jan 2021

Курьёзы ещё..



* * *

Рассказ врача, лет 20 назад работавшего на скорой.

Особое удовольствие в промежутках между спасением человеческих жизней доставляло общение с сильно пьяненькими, подобранными в кабаке или просто на улице.

Приводят в себя. Он видит "иллюминаторы" скорой помощи рафика, круглые светильники сверху, и людей, склонившихся над ним и зло, с пристрастием вопрошающих на "ломаном" русском языке:

С какой целью и каким путьом ви проник на английская подводная лодка!?

* * *

Накануне моего последнего звонка я ушла в школу, а моя младшая сестра взяла у меня ключи от дома. В итоге родители увезли ее на дачу. Бабушке приспичило сажать помидоры и они поехали все вместе. Обо мне и моем празднике никто даже не подумал. До 11 вечера я ждала под дверью, а потом пошла пешком на дачу. 15 км за город по трассе в слезах, по кустам... Посреди дороги они проехали мимо меня. До сих пор предпочитаю не вспоминать свой последний звонок, на него родители так и не пошли.

* * *

Я живу на 24 этаже. В моей квартире есть большие подоконники, на которых можно свободно лежать. Когда жизнь мне кажется фуфлом, я беру плед, подушку и ложусь на подоконник лицом к окну. Лежу и смотрю куда-нибудь: днем на небо или людей, а ночью — на фонари и машины. Сразу успокаиваюсь и расслабляюсь, могу заснуть. Люблю свои подоконники, ни на что их не променяю!:3

* * *

Так хочется посидеть на подоконнике с кружкой кофе или чая и смотреть на дождь, но БАБУШКА ЗАСТАВИЛА ВЕСЬ ПОДОКОННИК СВОИМИ ЦВЕТАМИ И УКРОПОМ.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024