Очередная история из телевизора.
Смотрю сейчас программу про Семена Михайловича Буденного, и вспомнил историю.
Все знают, что первой женой артиста Михаила Державина была дочь Буденного?
Так вот, собрались однажды юмористы дома у Державина: Александр Ширвиндт, Ростислав Плятт, Зиновий Гердт, Анатолий Папанов и другие старики. Ну, выпили, конечно, куда ж без этого. И начали травить всякие истории и анекдоты. И кто-то рассказа анекдот про Чапаева, которые тогда были весьма популярны.
А на вечеринке присутствовал Буденный. И все как-то сразу замолчали, и думают: как старик отреагирует? Они же оба герои революции! А Семен Михайлович говорит:
— Вот говорил же я ему: учись, Васька, ты же неграмотный, над тобой люди смеяться будут! Так оно и получилось. Эх, Васька, Васька...
17 Nov 2009

Пьяные истории ещё..



* * *

Нашел в интернете видео, как парень насыпал муку в фен и решил также подшутить над своей девушкой. В общем, сначала она меня от[метел]ила и заодно сорвала голос, пока орала, потом вся обрыдалась и почти словила нервный срыв, а позже меня еще и подруга ее отматерила, которая была вызвана на помощь. Муку мы из мокрых волос втроем вытащили за четыре часа, а потом девушка сказала, что с таким придурком как я жить больше не намерена и бросила меня...

В общем, парни, не повторяйте мою ошибку: не покушайтесь на волосы любимой!

* * *

Иду по улице, смотрю детки с горки катаются, кто на санках, кто на каких-то поджопниках специальных с ручками, а один малыш стоит в сторонке. Смотрю, а ему просто покататься никто не дает, он просит, а никто не дает. Я спокойненько пошел в магаз купил два крепких больших пакета, за углом киоска нашел отличные картонки, вложил их в пакеты и подошел к пареньку. Он сначала смотрел на меня как на дурака, но после того, как я продемонстрировал, что это средство передвижения действительно работает, неохотно решился спуститься. Уже все дети расходились по домам, а мы с малым катались с горки на пакете, как в моем детстве.

* * *

ччч: Недавно наших пользователей перевели на VNC (прога для дистанционного управления компом). Эта прога обозначает свое присутствие иконкой в трее в виде глаза. Так вот некоторые юзеры заклеили бумажкой этот глаз прямо на своих мониторах, чтобы за ними никто не следил! ннн: Мдаа! А у меня еще давно был случай: я попросила пользователя по телефону нажать кнопку "Пуск" в левом нижнем углу экрана. Он нажал, я ему: "появилось окно? " он: "нет, вообще все погасло". Оказывается, он нажал кнопку выключения на мониторе!

* * *

читаю отзывы о принтере:

Достоинства: Цена, качество печати

Недостатки: Кот постоянно печатает тестовую страницу. Кнопка включения не на месте...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024